13

Ламаркус Олдридж: «Очень непросто принять новую роль запасного»

Форвард «Нетс» Ламаркус Олдридж признался, что после многих лет в качестве лидера своих команд ему непросто дается переход в статус ролевого игрока.

«Очень непросто принять новую роль. Всю карьеру ты был определенным игроком, с определенным статусом. Но сейчас все иначе, я выхожу со скамейки и играю не так много. Это непросто. Я по-прежнему пытаюсь разобраться с этим, найти свои места. Пытаюсь найти способы помогать команде.

Это непрекращающееся сражение. Нельзя легко и быстро все поправить, это не тот случай. Бывают моменты, когда тяжело наблюдать за происходящим со скамейки или не выходить в старте. Но я пришел сюда, чтобы победить, я хотел играть за эту команду и выиграть титул. Так что, если такова моя роль, то ладно, путь так», – заявил Олдридж.

В матче с «Кавальерс» (117:112) Олдридж набрал 21 очко и 11 подборов при 10 из 14 с игры за 34 минуты.

😇 Самый недооцененный тренер в лиге. Привыкайте, Марк Дэйгнолт тут надолго

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: New York Post
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
олдридж хорош вообще
Гриффин с Милсапом: "такая же фигня, бро!"
Ответ Ёпрст
Гриффин с Милсапом: "такая же фигня, бро!"
Да вот только эти парни пока нулевые. Грифин как будто очень крепко отдохнул. Бросок потерял, передачи не раздает, в краске пока бесполезен. При всей моей любви к Блейку, но пока он больше мешает. Милсеп очень тяжёлый пока, тоже ни броска, ни защиты.
А вот Ламаркус выглядит намного бодрее этих парней. Причем ладно бы только в атаке, там он всегда был сильнее, но он лучше в защите. Он хорошо страхует, и ему хватает габаритов против больших. И главное он не пассивен в защите. Он начал потихоньку закрывать матчи, и это крайне логично.
Да вот только эти парни пока нулевые. Грифин как будто очень крепко отдохнул. Бросок потерял, передачи не раздает, в краске пока бесполезен. При всей моей любви к Блейку, но пока он больше мешает. Милсеп очень тяжёлый пока, тоже ни броска, ни защиты. А вот Ламаркус выглядит намного бодрее этих парней. Причем ладно бы только в атаке, там он всегда был сильнее, но он лучше в защите. Он хорошо страхует, и ему хватает габаритов против больших. И главное он не пассивен в защите. Он начал потихоньку закрывать матчи, и это крайне логично.
причем странно вообще, блейк в прошлом ПО боролся каждый матч, щас вообще треш. К плову разогреется уверен
Ну именно в этой игре 34 минуты на площадке. То есть время крепкого стартера.
Ответ Azat LA
Ну именно в этой игре 34 минуты на площадке. То есть время крепкого стартера.
Я вот тоже не пойму, ну не вышел в старте, а через 4 минуты. Отыграл 34 минуты, забил 21 очко с диким %, внёс такой импакт💪 и ноет по поводу, что он с лавки - не понимаю
Против Кливленда отыграл отлично. Говорю как болельщик Кэвс
Респект, что вернулся👍👍👍
главное без травм! Ради чемпионства можно и с лавки... уж слишком много факторов должно совпасть чтобы стать чемпионом...
Ды он по минутам как раз и является игроком старта, на что жалуется не понимаю
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем