Фрэнк Вогель: «Будем обсуждать с лигой судейство в матчах «Лейкерс», некоторые решения вызывают разочарование»
Главный тренер «Лейкерс» Фрэнк Вогель после матча с «Бакс» (102:109) заявил, что у него есть вопросы к лиге по работе судей в этот вечер и по сезону в целом.
Вогель обратил внимание на то, что «Милуоки» в четвертой четверти исполнил 12 штрафных (4 у «озерников»), а также выразил мнение, что Яннис Адетокумбо должен был получить неспортивный фол, когда пытался накрыть Энтони Дэвиса.
«Меня разочаровали некоторые судейские решения. Не совсем понимаю, как так вышло, что Энтони Дэвис не исполнил ни одного штрафного. Продолжим взаимодействовать с лигой по этому вопросу», – сказал Вогель.
«Лейкерс» после поражения имеют нейтральный баланс в таблице – 8-8.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
34 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Судья в упор смотрел проглотив свисток
Лучше поговори с игроками на предмет того, как улучшить качество игры отдельно взятых черепашек и прочих около-лидеров. На предмет того, куда пропала мотивация.
С руководством поговори на предмет того, кто выпадает из состава и кого хотелось бы обменять.
еще более смешной момент прямо влияющий на результат игры в клатче