1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Вашингтон» входит в число пяти команд НБА с 10 победами и возглавляет таблицу на Востоке

0

«Вашингтон» входит в число пяти команд НБА с 10 победами и возглавляет таблицу на Востоке

«Вашингтон» в понедельник одержал пятую победу подряд, обыграв на домашней арене «Новый Орлеан» со счетом 105:100.

«Уизардс» входят в число пяти команд нового сезона НБА с 10 победами и возглавляют турнирную таблицу Восточной конференции (10-3).

«Вашингтон» выдал лучший для себя старт с сезона-1974/75, когда был продемонстрирован результат 11-2.

По ходу встречи с «Пеликанс» команде Уэса Ансельда-младшего удалось отыграться с «-19».

По ком звонит колокол: «Вашингтон»

Заглушка
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
поменять тело уолла за 2 сезона на кучу добротных игроков как харрелл, мощно
Ответggg hhh
поменять тело уолла за 2 сезона на кучу добротных игроков как харрелл, мощно
Там главный лот в обмене Динуиди. Когда Била нет он набирает в среднем под тридцатку. Хорошая вторая опция, за умеренные деньги. На уровне близком к АСГ играет. Единственный минус они с Билом друг друга сильно дублируют. Когда Бил на поляне Динуиди особо делать нечего.
ОтветMr.BadGuy
Там главный лот в обмене Динуиди. Когда Била нет он набирает в среднем под тридцатку. Хорошая вторая опция, за умеренные деньги. На уровне близком к АСГ играет. Единственный минус они с Билом друг друга сильно дублируют. Когда Бил на поляне Динуиди особо делать нечего.
Ну сегодня все время когда Холидей сидел отдыхал именно Спенсер мяч держал.Передачи на Авдию,КСП и Харрела золотые были.Поляну видел сегодня как свои 5 пальцев.Так что по ходу сезона думаю они вдвоём с Билом смогут бэккорт делить очень даже,если нужно будет обоим плотно играть минуты.
Аринас, Джеймиссон, Батлер прослезились)
А вообще, отличная работа ГМ Шеппарда в межсезонье.
Отлично разменяли Уэстбрука и пригласили Ансельда младшего. Пока все работает отлично, тьфу тьфу.
Ещё бы травм поменьше)
И это без Била и Кузма сегодня был дном, с травмироваными афрояпонцем и латышом. Вот что глубина состава животворящая делает.
ОтветMr.BadGuy
И это без Била и Кузма сегодня был дном, с травмироваными афрояпонцем и латышом. Вот что глубина состава животворящая делает.
И ещё про Брайанта не забывайте
ОтветЮжанин78
И ещё про Брайанта не забывайте
Насчет Брайанта ХЗ как они будут делить минуты на позиции центра. 3 центра на одну позицию, никто не умеет играть ТБ. Как бы Харрел потеряв минуты не стух.
Посмотрел игру из за Авдии, я думал, он в НБА на пару лет заехал, а тут он на уровне элитного ролевика защитного отжигает.
Болелы ЛАЛ думали, что я их просто толсто троллил, когда писал летом, что без Леброна их команда может и в ПО не попасть, а Вашик после этого трейда не на дно свалится, а только сильнее станет.
Я вот вообще перестал комментировать и верить в происходящее 🙈 как бы не суеверный,но...после росписей подробной первых игр решил просто наслаждаться тем что происходит) пока все пинают друг друга,кидаются глорьепомидорьем) сейчас посмотрел всю игру целиком..как же это было прекрасно во второй половине.Движение мяча космос,взаимопонимание тоже.Пока уж точно.Тьфу тьфу,можно конечно ещё кучу всего расписать..Но продолжу просто смотреть и надеяться что тот человек из Америки снова зарядил сотку на Уизардс.И чтобы он сорвал куш) а вдруг)
Причем последняя победа без Била
Ответrembrandao
Причем последняя победа без Била
он две последние игры пропустил
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем