1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. У Айзейи Джо обнаружен коронавирус, все игроки «Сиксерс» проходят тесты

0

У Айзейи Джо обнаружен коронавирус, все игроки «Сиксерс» проходят тесты

Защитник «Филадельфии» Айзейя Джо выбыл из строя по требованиям протокола НБА по профилактике коронавируса, сообщает инсайдер ESPN Эдриан Воджнаровски.

Все игроки «Сиксерс» проходят тесты на COVID-19 из соображений предосторожности.

Сегодня «Филадельфия» проведет гостевой матч против «Детройта».

По ком звонит колокол: «Филадельфия»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас ещё и игру перенесут, к гадалке не ходи
ОтветArcher_Great
Сейчас ещё и игру перенесут, к гадалке не ходи
Нет никто не перенесет, на эту херню уже народ не реагирует и CDC заявили что из тесты это полная лажа с целью запугать народ
Ответзаблокированному пользователю
Нет никто не перенесет, на эту херню уже народ не реагирует и CDC заявили что из тесты это полная лажа с целью запугать народ
А причем тут тесты CDC, если есть протокол НБА по короне? Не наберётся ростер на игру - будут переносить. Ща как сдадут кучу ложно-положительных тестов, так надо будет время на повторную сдачу. Никто лишний раз рисковать не будет.
Да и, кажется, Детроит сам может попросить перенести матч, если опасения есть
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем