8

Чарльз Баркли: «Не думаю, что Бен Симмонс когда-либо снова сможет играть в Филадельфии»

Легенда НБА, ныне эксперт TNT Чарльз Баркли считает, что отношение болельщиков «Филадельфии» с Беном Симмонсом настолько испорчены, что 25-летний разыгрывающий больше не сможет играть за «Сиксерс».

«Не думаю, что Бен Симмонс когда-либо снова сможет играть в Филадельфии. Я знаю этих людей. Я играл там с 1984 по 1992 год. Они не простят и не забудут. Если ты что-то им сделал, рано или поздно они доберутся до тебя. Это вопрос времени. Они дождутся подходящего момента и достанут тебя», – сказал Баркли.

Симмонс пропустил тренировочный лагерь, так как просит «Филадельфию» обменять его. Перед самым стартом сезона Бен прибыл в расположение клуба. Вскоре Риверс выгнал австралийца с тренировки за то, что тот не проявлял энтузиазма во время занятия.

Позже Симмонс признался команде, что психологически не готов играть в новом сезоне.

По ком звонит колокол: «Филадельфия»

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Fadeaway World
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Толстый молодец, оказал психологическую помощь Симмонсу)
Ну и как же они его «достанут»?
За осыпание попкорном или бутылку с водой нынче навсегда удаляют с трибун…
Ответ Jazzzz
Ну и как же они его «достанут»? За осыпание попкорном или бутылку с водой нынче навсегда удаляют с трибун…
Уже достали. Вся эта ситуация не случилась бы, если бы не фанаты (молодцы - разбираются в игре в отличии от руководства). Надо понимать, что Симмонс давно с задранным носом ходит - типа звезда, а тут в соцсетях и повсюду такое началось... Чего один репортаж с мусорным баком стоит. Болезненный удар по имиджу суперзвезды - и наш мальчик не выдержал.
Думаю не думаю, а придется.... Симонс чемодан без ручки
Ну, мало ли, может, приедет за условный Детройт?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем