1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Бол Бол лайкнул твит, в котором говорится, что «Денверу» следует обменять его

0

Бол Бол лайкнул твит, в котором говорится, что «Денверу» следует обменять его

Пользователь твиттера с ником Michaiah написал о том, что будет рад обмену Бола Бола из «Денвера» в другой клуб, где 21-летний бигмен получил бы возможность проявить себя.

«Не могли бы «Наггетс» обменять Бола Бола? Он достаточно талантлив для того, чтобы не сидеть на скамейке третий сезон подряд», – написал поклонник.

Бол Бол поставил сообщению лайк. 

Сын знаменитого центрового Мануте Бола в нынешнем сезоне принял участие в 1 матче, в минувшем – в 32.

Энтони Дэвис недооценен. В него не верят, хотя всего год назад он выиграл титул и доминировал в плей-офф

Помните, «Лейкерс» забыли игрока после празднования титула? Двукратный чемпион НБА (и лучший друг суперзвезд лиги) едет в Краснодар

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Fadeaway World

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В баббле всех разрывал, ему реально нужно больше игрового времени
ОтветCaracalla
В баббле всех разрывал, ему реально нужно больше игрового времени
В прошлом сезоне ГСВ у них выиграли в основном из-за его косяков в 1й четверти. Он банально мяч поймать не мог.
В прошлом сезоне ГСВ у них выиграли в основном из-за его косяков в 1й четверти. Он банально мяч поймать не мог.
Серьёзно? А не врёшь?! Вот прям выиграли из-за его косяков? Када эта игра была? Вот я смотрю, было две игры с ГСВ, в прошлом сезоне, в которых Бол принимал участие, и первую Денвер выиграл, а вторую проиграл, но Болыч там вышел в концовке на две минуты. Чего ещё расскажешь?
Конечно, у него 3й сезон уходит просто в пустоту. В Денвере всем на него плевать - это уже давно понятно, т к они мнят себя дохуха "кондитерами", которыми они если и являются, то с огромной натяжкой, и им некогда сейчас заниматься развитием столь нестандартного игрока.
ОтветMrFrost
Конечно, у него 3й сезон уходит просто в пустоту. В Денвере всем на него плевать - это уже давно понятно, т к они мнят себя дохуха "кондитерами", которыми они если и являются, то с огромной натяжкой, и им некогда сейчас заниматься развитием столь нестандартного игрока.
Ждал твоего комментариев, знаю что один из твоих главных любимцев) но ты прав да, странная политика. Я защищал штаб Денвера в прошлом году споря с тобой, но сейчас это уже странно. Надо глянуть в другой команде, тогда будет понятно окончательно зря или не зря мариновали
ОтветRadovan
Ждал твоего комментариев, знаю что один из твоих главных любимцев) но ты прав да, странная политика. Я защищал штаб Денвера в прошлом году споря с тобой, но сейчас это уже странно. Надо глянуть в другой команде, тогда будет понятно окончательно зря или не зря мариновали
Там, действительно, очень много странного, ведь все его нахваливали и нахваливают, начиная самим тренером и заканчивая Портером и Йокичем, а они с ним тренируются и видят на что этот парень способен. В обмен я мало верю, т к от него, почему-то, все шарахаются как от прокаженного. И я понял бы, если бы в лиге не было Покушевски, Мо Бамбы, Уайзмена и того же Мобли, которые явно менее одарённые игроки, но...
По следам Дюранта использует твиттер)))
Они бы и Портера до сих пор мариновали если бы не травмы Бартона.
Обмен на Коби Уайта?)
Ответbanderos
Обмен на Коби Уайта?)
Кстати, вариант
Ответbanderos
Обмен на Коби Уайта?)
Тоже об этом сразу подумал.
Для Денвера было бы идеально, для Чикаго компенсация маловата наверное, придётся доплачивать...
В Детройт его - злодеев для третьей серии Джэма снимать
ОтветДИКАНЬ
В Детройт его - злодеев для третьей серии Джэма снимать
Ты - ванга
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем