Клэй Трэвис – о ситуации с Кайри Ирвингом: «В 90-х годах НБА разрешила Мэджику Джонсону играть с ВИЧ»
Известный спортивный журналист и основатель OutKick Клэй Трэвис высказался о ситуации с разыгрывающим «Нетс» Кайри Ирвингом, который отстранен клубом до тех пор, пока не вакцинируется.
«В 90-х годах НБА разрешила Мэджику Джонсону играть с ВИЧ. И согласно протоколу оценки рисков, это был правильное решение.
Сейчас Кайри Ирвингу нельзя играть без прививки от COVID-19, несмотря на отсутствие какого-либо риска для любого здорового человека. Это все безумие», – написал Трэвис в твиттере.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: твиттер Клэя Трэвиса
26 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Как по мне, недопущение Ирвинга до матчей из-за отсутствия прививки бред. Для кого он риск то несет, если все остальные привиты? И потом, привитые распространяют короновирус точно так же как и непривитые, просто переносят болезнь легче. Ну так ведь это право Ирвинга выбирать какой риск он считает для своего здоровья допустимым. Общественной безопасности он угроз несет не больше, чем привитые.