14

«Лейкерс» официально подписали Секу Думбуя

«Лейкерс» официально объявили о подписании двустороннего контракта со свободным агентом Секу Думбуя (20 лет, 203 см).

20-летний форвард несколько дней назад был отчислен из «Хьюстона», который приобрел его и пик второго раунда драфта-2024 в недавней сделке с «Нетс».

Думбуя был выбран «Детройтом» под 15-м номером драфта-2019. В прошлом сезоне француз провел за «Пистонс» 56 матчей, набирая в среднем 5,1 очка и 2,6 подбора.

«Хочешь подписать меня? Сейчас я спортсменка». Новая девушка агента Леброна – певица Адель

Заглушка
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Но ЦСКА держит ситуацию под контролем :)
Но ЦСКА держит ситуацию под контролем :)
Максимум, который может заработать игрок на двухсторонке, 200 тыс (и сиё очень и очень маловероятно). ЦСКА дал бы ему в несколько раз больше.
Как еще ЦСКа мог контролировать? Родителей в заложники захватить?
Ответ Vagant
Максимум, который может заработать игрок на двухсторонке, 200 тыс (и сиё очень и очень маловероятно). ЦСКА дал бы ему в несколько раз больше. Как еще ЦСКа мог контролировать? Родителей в заложники захватить?
Ну это скорее ирония, а невсерьез... Потому что чел наверняка когда написал, имел ввиду Футбольный ЦСКА...олдфаги как говорится поймут
Комментарий удален
Ответ Vagant
Комментарий удален
Простите за занудство, но 6 футов 8 дюймов - это как раз и есть 203 см. 208 - это 6’ 10’’/ А играл парнишка скорее винга.
Лейкерс подбирает все
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем