1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джордан Пул: «В этом сезоне «Уорриорз» будут полностью здоровы. Не терпится вернуться в плей-офф»

0

Джордан Пул: «В этом сезоне «Уорриорз» будут полностью здоровы. Не терпится вернуться в плей-офф»

Защитник «Голден Стэйт» Джордан Пул поделился своими ожиданиями от сезона-21/22.

«Я считаю, что в этом сезоне у нас очень хорошая команда. Это будет захватывающий сезон. У нас много сильных игроков, и мы снова будем полностью здоровы.

У нас много молодых ребят, много опытных игроков. Мы готовы, и нам не терпится вернуться в плей-офф и совершить рывок», – сказал Пул.

По ком звонит колокол: «Голден Стэйт»

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: open.spotify.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Давай ГСВ
Дай Бог, дай Бог. Ждём-с...
кто за гсв следит, распишите, пожалуйста, как у них там делища?
ОтветAlek88
кто за гсв следит, распишите, пожалуйста, как у них там делища?
Состав глубокий. Платежка забита. Есть варианты для манёвра (обмены). Многое будет зависеть от того, каким вернется Томпсон. Вообщем интересно.
ОтветAlek88
кто за гсв следит, распишите, пожалуйста, как у них там делища?
Прям в новости есть ссылка на отличную свежую статью про ГСВ.

По ком звонит колокол: «Голден Стэйт» https://www.sports.ru/tribuna/blogs/damnit/2968254.html?sl=1
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем