Стивен Эй Смит: «У Зайона рейтинг в NBA 2K должен быть выше, чем у Дэвиса»
Известный телеведущий ESPN Стивен Эй Смит считает, что рейтинг восходящей звезды «Нового Орлеана» Зайона Уильямсона в NBA 2K должен быть выше, чем у Энтони Дэвиса («Лейкерс»). Смит дал Уильямсону общую оценку 93.
«Я должен вам кое-что сказать. Я ставлю Энтони Дэвису около 90 очков. Я не поставлю ему выше. Я знаю, что он чемпион, но он провел неудачный прошлый сезон», – сказал Смит.
Сезоне-20/21 Дэвис набирал 21,9 очка, 8,1 подбора, 3,0 передачи, 1,3 перехвата и 1,6 блок-шота в среднем за матч. Показатели Зайона – 27,0 очка, 7,2 подбора, 3,7 передачи, 0,9 передачи и 0,6 блок-шота.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: YouTube-канал ESPN
4 комментария
Я тоже должен вам кое-что сказать. Я ставлю Стивену Эй Смиту около 90 фэйспалмов. Я не поставлю ему выше. Я знаю, что он д.....б, но он накидывает уже совсем не так. А вот Перкинсу и Скипу можно 92 и 93 поставить, а Скипу ещё легендарный бэйджик дать с вентилятором.
Ну совсем уж жирно. Зайон супер ограниченный игрок. То что против его ограниченности в мусорной регулярке не применяют меры, так и Бен Симмонсу дают стату набивать для трехкратного участия в МВЗ.
В самый неудачный сезон один вышел в плей-офф, другой, восходя, и до плей-ина не доковылял.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








