23

Джа Морэнт назвал Топ-5 разыгрывающих НБА: «Я, Карри, Крис Пол, Лиллард и Уэстбрук»

Баскетболист «Мемфиса» Джа Морэнт в новом интервью перед стартом тренировочного лагеря заявил, что по-прежнему считает себя одним из пяти лучших разыгрывающих НБА.

«Я вхожу в Топ-5 разыгрывающих лиги.

Что касается остальных четырех, назову Стефа Карри. Также я являюсь большим поклонником Криса Пола. Еще два имени – пожалуй, это Дэмиан Лиллард и Расселл Уэстбрук.

В любом случае вопрос сложный. На позиции разыгрывающего сейчас большая конкуренция. Каких-то парней просто не получится включить в список», – цитирует Морэнта HoopsHype.

В прошедшем сезоне 22-летний Морэнт набирал за «Гриззлис» 19,1 очка, 4 подбора и 7,4 передачи (при 3,2 потери) за матч, реализуя 49,7% двухочковых, 30,5% трехочковых и 72,2% штрафных бросков.

По ком звонит колокол: «Мемфис»

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: HoopsHype
23 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Неужели Морант надеется, что Лука Дончич и Кайри Ирвинг покинули лигу после конспирологических теорий...
Ирвинг:"Нуда, нуда, пошел я нахер"🥴
Ответ McLARENf1
Ирвинг:"Нуда, нуда, пошел я нахер"🥴
Ну вот как раз Ирвинга и надо вместо Джа
Ответ McLARENf1
Ирвинг:"Нуда, нуда, пошел я нахер"🥴
Вместе с Харденом)
Ставить себя выше Дончича не особо умно
Ставить себя выше Дончича не особо умно
Думаю они Дончича по прежнему не считают разыгрывающим) как и Хардена и Кайри и Янга и Фокса ))
Ответ Tim Timson
Думаю они Дончича по прежнему не считают разыгрывающим) как и Хардена и Кайри и Янга и Фокса ))
Ну да, а Карри делающего передач меньше чем Яннис, они разыгрывающим считают.
Скромный парень
Если у парня высокая самооценка, то это даже хорошо.

Гораздо хуже, если тут гордыня и самопиар.
Главное что я вхожу в топ 5, остальные не вписались.
Ответ Rodbert
Главное что я вхожу в топ 5, остальные не вписались.
им не хватает такого баскетбольного златана, который на все пять мест поставит себя, потому что кто такие вообще эти остальные)
чувак про восток забыл
Когда есть, чем гордиться, можно позволить себе быть скромным. Когда нечем, быть скромным предпочтительно.
Э.Севрус
Крис Пол - последний разыгрывающий НБА, остальные - просто первые номера, либо хорошо пасующие игроки других позиций типа Йокича и Леброна.
Такое ощущением, что Морэнт этот список делал по позициям в NBA2K :) Потому что тогда почти все сходится: все пятеро там PG, Харден же уже SG, Дончич SF/SG, а вот Кайри... Видимо, Джа борется с последователями Юрия Лозы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем