8

«Торонто» уведомил Сиакама, что не собирается обменивать форварда (The Athletic)

«Рэпторс», вопреки появлявшимся этим летом слухам, не планируют расставаться с форвардом Паскалем Сиакамом.

Как сообщает The Athletic, президент клуба Масаи Уджири накануне провел разговор с 27-летним баскетболистом. Уджири четко дал понять Сиакаму, что «Рэпторс» не будут обменивать игрока в текущее межсезонье.

При этом отмечается, что сам Паскаль хотел бы остаться в «Торонто». Проходила информация, что приобретением форварда этим летом интересовались «Голден Стэйт», «Клипперс», «Портленд» и «Сакраменто».

Сиакам вступает во второй год своего 4-летнего контракта на 136,9 миллиона долларов. В прошедшем сезоне за «Рэпторс» форвард набирал 21,4 очка, 7,2 подбора и 4,5 передачи за 35,8 минуты, реализуя 29,7% из-за дуги.

История величайшего побоища в НБА: Рон Артест против трибун

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: The Athletic
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да,да,на их слово можно положиться,Дерозан подтвердит.
Где-то я такое уже видел
Странно. Сиакам уже достиг своего потолка развития и имело бы смысл обменять его пока спрос есть. А ведь есть всё ещё прогрессирующий Огугуа Анунноби. Тогда спрашивается для чего они вообще пропустили Саггза на драфте? Что бы брать хоть и привыкшего к этой роли во Фл. Стэйт, но всё же лавочника? Вроде у Масай всегда есть план, интересно в чем он на сей раз заключается?
Ответ dato akhaladze
Странно. Сиакам уже достиг своего потолка развития и имело бы смысл обменять его пока спрос есть. А ведь есть всё ещё прогрессирующий Огугуа Анунноби. Тогда спрашивается для чего они вообще пропустили Саггза на драфте? Что бы брать хоть и привыкшего к этой роли во Фл. Стэйт, но всё же лавочника? Вроде у Масай всегда есть план, интересно в чем он на сей раз заключается?
Прост как угол дома.

1) Нет смысла обменивать своего игрока после операции.

2) Команда вернулась домой, что явно пойдет в плюс. Ибо единственным плюсом сезона в Тампе было отсутствие налога штата, судя по новостям

3) Лаури ушел, роли в команде малость перераспределятся - кому-то больше минут, кому-то больше потаскать мячик, кому-то бросков поболее

4) Барнс и Торонто не в том положении, чтобы сходу выдвигать его в стартовую пятерку. Под Ануноби/Сиакамом можно спокойнее готовить и подтягивать к основе.

Сиакама можно попридержать до крайнего срока на обмены, а лучше и до лета, к которому он пройдет сезон на домашней арене, с более значимой ролью и со здоровьем получше, чем сейчас
Ответ AllanHouston
Прост как угол дома. 1) Нет смысла обменивать своего игрока после операции. 2) Команда вернулась домой, что явно пойдет в плюс. Ибо единственным плюсом сезона в Тампе было отсутствие налога штата, судя по новостям 3) Лаури ушел, роли в команде малость перераспределятся - кому-то больше минут, кому-то больше потаскать мячик, кому-то бросков поболее 4) Барнс и Торонто не в том положении, чтобы сходу выдвигать его в стартовую пятерку. Под Ануноби/Сиакамом можно спокойнее готовить и подтягивать к основе. Сиакама можно попридержать до крайнего срока на обмены, а лучше и до лета, к которому он пройдет сезон на домашней арене, с более значимой ролью и со здоровьем получше, чем сейчас
Тут можно поставить много плюсов, но у меня лишь один.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем