24

Горан Драгич: «Возможно, присоединюсь к Дончичу в «Далласе» и завершу карьеру в этом клубе»

Разыгрывающий «Майами» Горан Драгич оценил выступление Луки Дончича на Олимпиаде в Токио и заявил, что был бы не против перейти к 22-летнему соотечественнику в «Даллас».

В межсезонье «Майами» воспользовался опцией на 19,4 миллиона в контракте Горана и вскоре договорился об обмене 35-летнего защитника в «Торонто» в сделке по Кайлу Лаури. По последней информации, «Рэпторс» готовы еще раз обменять игрока в это межсезонье.

«Наша сборная заслуживает выхода в финал. Надеюсь, мы возьмем золото. Хочу увидеть финал Словения – США, победителем которого станет словенская сборная.

Что касается Дончича, то мне хотелось бы снова поиграть вместе с ним. Может быть, я завершу карьеру в майке «Маверикс», в качестве партнера по команде Луки. Но пока это только предположения.

Я не знаю, где окажусь в это межсезонье, но мне определенно хотелось бы выступать с Лукой, когда бы это вновь ни случилось», – сказал Драгич словенским журналистам.

Напомним, Горан вместе с Лукой стал победителем Евробаскета-2017 в составе сборной Словении.

В прошедшем сезоне Драгич за «Хит» провел 50 матчей, он набирал 13,4 очка, 3,3 подбора и 4,4 передачи при 2,4 потери за 26,7 минуты, реализуя 37,3% трехочковых.

Словения – это не только Дончич. Разобрались с гибридной защитой Испании и избежали встречи с США в четвертьфинале Олимпиады

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: Audacy
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Так он уже же в торонто вроде, обменяли на лаури
Ответ Zizu 5
Так он уже же в торонто вроде, обменяли на лаури
торонто скорее всего отчислит его
Ответ Anton Smirnov
торонто скорее всего отчислит его
Если так будет, то глупо 20 млн расписывать, игрок хороший, можно получить хотя бы пики
Драгич в Далласе - очень круто, им нужен и хотя бы один болхэндлер к Дончичу, и ветеран в раздевалке, которого Лука уважает. 2в1.
Накидайте комментарию Zizu 5 плюсов: он написал коммент про Торонто, когда в новости было написано только то, что "вот, Драгич продлил контракт с Майами", а про Торонто ни слова.

Это хитрый редактор Андрей Соколов потом втихаря поправил свою ошибку, добавив про Торонто, а Zizu 5 выставил дураком. Не надо так.
Ответ impaled
Накидайте комментарию Zizu 5 плюсов: он написал коммент про Торонто, когда в новости было написано только то, что "вот, Драгич продлил контракт с Майами", а про Торонто ни слова. Это хитрый редактор Андрей Соколов потом втихаря поправил свою ошибку, добавив про Торонто, а Zizu 5 выставил дураком. Не надо так.
Спасибо большое вам, что делаете этот мир хотя бы на капельку справедливее!
Ответ impaled
Накидайте комментарию Zizu 5 плюсов: он написал коммент про Торонто, когда в новости было написано только то, что "вот, Драгич продлил контракт с Майами", а про Торонто ни слова. Это хитрый редактор Андрей Соколов потом втихаря поправил свою ошибку, добавив про Торонто, а Zizu 5 выставил дураком. Не надо так.
почему вы так плохо думаете о zizu? может он нормальный человек и ему глубоко пох количество плюсиков и минусиков?
Горана, Зорана и ещё Тоби. Эххх... )))
Ответ viewerigo
Горана, Зорана и ещё Тоби. Эххх... )))
Альдервейрельда?
А почему не в сборной вместе с братом? Его не взяли или сам отказался?
А почему не в сборной вместе с братом? Его не взяли или сам отказался?
он завершил карьеру в сборной (кажется, сразу после победного Евро)
Мог бы и приехать тогда на олимпиаду и помочь своей сборной
Ответ Fazy10
Мог бы и приехать тогда на олимпиаду и помочь своей сборной
Словенский защитник Горан Драгич решил завершить свое выступление за национальную команду. Он считает, что после победы сборной на Евробаскете будет правильно уйти с международной арены.
– Поставленной цели я добился – завоевал золото Евробаскета. Сейчас самое правильное время, чтобы попрощаться со сборной Словении, – приводит слова Драгича
давно ждем банду русских парней в далласе))
Маршрут построен)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем