25

Кендрик Перкинс: «Парни получают удовольствие от игры с Янгом. Чего не скажешь про Дончича»

Эксперт ESPN, чемпион НБА-2008 Кендрик Перкинс выразил мнение, что разыгрывающий «Атланты» Трэй Янг является более перспективным игроком для построения новой команды, чем плеймейкер «Далласа» Лука Дончич.

«Думаю, что Янг превосходит Дончича как игрок, вокруг которого строится команда. Похоже на то, что парни получают удовольствие от совместного выступления с Трэем. Чего не скажешь о Луке.

Если бы я отвечал за баскетбольные операции, то в приоритете была бы, во-первых, безопасность моего положения в клубе, во-вторых, моральное состояние команды в раздевалке. Трэй Янг позволяет не беспокоиться об обеих проблемах.

Если мы посмотрим на «Даллас», то там происходит какой-то кошмар. Уходят тренеры, генеральные менеджеры. И это как-то связано с главной звездой клуба. Трэй Янг же не только хорош как баскетболист – его явно любят в команде», – рассказал Перкинс.

Трэй Янг опять танцевал в первой четверти, но затем получил травму и проиграл. «Атланте» не удалось отомстить «Милуоки» за унижение в прошлом матче

Вылет в первом раунде не должен смущать: Дончич – уже один из лучших в НБА

25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Перк забыл, что игроки Атланты взбунтовались и выгнали тренера по ходу этого сезона?
А, может быть, Кендрику цвет кожи Янга больше мил;)
Ответ morozovvasya
А, может быть, Кендрику цвет кожи Янга больше мил;)
Может быть! С этими расистами и сам невольно расистом становишься, пропуская любое заявление через призму расизма😂
Блин Атланта же уволили чёрного тренера по ходу сезона?)))

В Далласе небольшая перестройка, из-за ошибки по Порзингису.

Перкинс несёт ерунду, впрочем как обычно.
Люблю читать комменты на ветке про Луку. Сразу появляются люди, которые зрят в корень и понимают какой же отвратительный человек этот Дончич. Ну и в чем они не правы?

Напоминает историю про Батлера, который тоже токсичный чел и не сошелся характерами с нормальными пацанами Таунсом и Симмонсом.

И этот туда же, побеждать ему видите ли хочется. Ну смотался Порзи в стрипуху. Завидуешь? Мама не отпустила? Небось тренировался, когда латыш девочек жамкал, задрот.
Еще и тренера спихнул. Ну и что, что он не побеждал он ни разу в плей-офф после 12 года и слушает советы какого-то аферюги. Это не повод.

Вообщем нам, экспертам баскетбольным все с тобой понятно, толстячок
До Макмилана или после?
да они достали уже!
лига должна уже пресекать подобные "высеры" в сторону одной из главных звезд ассоциации
Все по факту сказал. Дончич слишком часто единалит.
Ответ заблокированному пользователю
Все по факту сказал. Дончич слишком часто единалит.
С такими ,прасти Госпади, партнёрами, любой бы единалил.
Грёбаный рассист!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем