0

Казис Максвитис: «Состав у «Барселоны» выглядит сильнее, но нельзя недооценивать «Милан»

Главный тренер «Пармы» Казис Максвитис рассказал о предстоящих полуфиналах Евролиги.

«Если говорить по всему сезону, то фаворитом первой пары выглядел «Анадолу», но после просмотра полуфинальной серии ЦСКА с «Зенитом» уже не могу так сказать.

Баскетболисты московского клуба был очень хороши, даже в отсутствии Лундберга. Они подходят к «Финалу четырех» в хорошем настроении, хорошей форме. Если говорить грубо, то ЦСКА — это дисциплина, порядок, крепкая оборона. «Эфес» — импровизация в нападении, игра на инстинктах. У каждой системы есть свои плюс и минусы, посмотрим, кто в этот вечер окажется сильнее.

Ротация у «Барселоны» выглядит сильнее, но нельзя недооценивать «Милан». Все-таки у итальянцев сверхопытная команда, составленная из очень титулованных игроков. Тут бы я дал 51/49 в пользу «Барсы», но все «Финалы четырех» — это лотерея. Все решается в одной игре, поэтому возможны самые разные сюрпризы. Тем более, что в Кельне не будет зрителей», — цитирует Максвитиса «Спорт-Экспресс».

ЦСКА едет на «Финал четырех» аутсайдером. Путеводитель по главному событию выходных

В топ-5Юта
В топ-10Бруклин
В топ-14Чикаго
В топ-20Майами
В конце первого раундаБостон
Опубликовал: rene_astley
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости