18

Журналистка: «Леброн хотел перейти в «Никс», но жена хотела жить в Лос-Анджелесе»

Журналистка Vanity Fair Лиза Робинсон в подкасте Брайана Уиндхорста рассказала, что летом 2018 года звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс был очень близок к подписанию контракта с «Никс».

«Мы слышали, что Леброн хотел перейти в «Нью-Йорк».

У меня есть действительно хорошие источники, которые утверждают, что Леброн думал о переезде в Нью-Йорк, но его жена хотела жить в Лос-Анджелесе, хотела, чтобы дети ходили в школу в Лос-Анджелесе, поэтому Леброну пришлось отказаться от этой идеи», – сказал Лиза Робинсон.

Плей-офф НБА стартует сегодня! Уже серии первого раунда – это 🍬🍬🍬

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: The Sports Rush
18 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Выглядит как вброс, Никс в 2018 году даже с Порзингисом (который к слову был на травме уже) были помойкой помоек
Ответ Saracen
Выглядит как вброс, Никс в 2018 году даже с Порзингисом (который к слову был на травме уже) были помойкой помоек
А ЛАЛ не были?
А ЛАЛ не были?
Аргумент конечно, но по-хорошему репутации такого страшного болота даже у тех Лейкерс не было. Те Лейкерс с натяжкой в принципе подходили под определение "молодая перспективная команда", кузма выстрелил в первый сезон, болл на фоне других топ-новичков не выглядел сверхъестественно, но в общем-то выдал неплохой такой сезон новичка, ингрэм подавал надежды, ну и просто приятные ребята вроде харта. Ну и Уолтон конкретно в тот момент выглядел как хороший спец для молодой команды - щас выглядит как анекдот опять-таки, но у тех лал была адекватная их составу модель игры. Ну мб мне не кажется болотом, потому что мне те молодые Лейкерс до прихода Леброна импонировали и было интересно наблюдать. Ах да, еще в Лал в то лето все почти железно ждали Пола Джорджа свободным агентом и Кавая в обмене, что как бы весомый очень фактор для Лебы по идее должен быть.
"Журналистка" звучит весьма сомнительно :)
Влияние прикроватного светильника на демографическую ситуацию в стране.
Вряд ли правда, но жене спасибо.
вам лишь бы жаренное подкинуть, всё сожрете)
Здесь будет в тему отрицание слов старой песни: Она не хотела бы жить на Манхэттене..
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем