Фрэнк Вогель – о решающем броске Хортон-Такера: «Тэйлен обладает стальным характером»
Главный тренер «Лейкерс» Фрэнк Вогель, комментируя решающий трехочковый бросок защитника Тэйлена Хортон-Такера в матче с «Никс» (101:99 ОТ), отметил характер 20-летнего баскетболиста.
Хортон-Такер набрал 7 из 13 своих очков во время овертайма. Также на счету Тэйлена 10 передач, 5 подборов и 2 перехвата за 34 минуты в матче.
«Своим броском Тэйлен показал, что обладает стальным характером.
В целом он провел типичный для молодого игрока матч, с хорошими и плохими моментами. Но Хортон-Такер смог сохранить выдержку и продолжал действовать с уверенностью в своих силах», – рассказал Вогель.
Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: AP
4 комментария
Надо в межсезонье прощаться с арийцем и распределять его зарплату и минуты между Карузо и ТХТ + какого-нибудь ветерана на год до 5 лямов/за минималку
Надо в межсезонье прощаться с арийцем и распределять его зарплату и минуты между Карузо и ТХТ + какого-нибудь ветерана на год до 5 лямов/за минималку
С арийцем 😭😭😭
А еще он и защищается!...
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






