• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Кайри Ирвинг открыл консалтинговую фирму для помощи недостаточно представленным предпринимателям
7

Кайри Ирвинг открыл консалтинговую фирму для помощи недостаточно представленным предпринимателям

Звездный разыгрывающий «Бруклина» Кайри Ирвинг вместе со своей компанией KAI Family Enterprise сегодня сообщил об открытии собственной фирмы по бизнес-консалтингу.

Консалтинговая компания Ирвинга будет помогать недостаточно представленным американским предпринимателям.

«Мы должны предоставить нашим людям необходимые ресурсы и руководство к действию, чтобы они смогли выйти за рамки традиционных инвестиционных инструментов», – сообщается в официальном заявлении Ирвинга.

В пресс-релизе KAI Family Enterprise говорится, что традиционный бизнес не дает одинаковые возможности для роста всем людям, ущемляя миноритарные сообщества. Подчеркивается, что фирма Ирвинга не будет представлять из себя традиционную консалтинговую компанию и постарается исключить систематически возникающие входные барьеры для меньшинств.

Кайри Ирвинг – самый странный игрок НБА: верит в плоскую Землю, отгоняет злых духов шалфеем и считает индейцев семьей. Его татуировки рассказывают еще больше

Опубликовал: Андрей Соколов
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Это точно напрасно. Когда речь идёт о бизнесе, а тем более о большом бизнесе, всевозможные расисты и "фобы" любых цветов и сортов забывают о своих "принципах", и заключают сделку, если считают выгодной. Если не заключают, то просто не считают выгодной, вот и вся любовь. Исключительно по расчёту эта любовь. Один классик давно уже написал: "посмотрите на капиталистов: они стараются разжечь национальную вражду в "про­стом народе", а сами отлично обделывают свои делишки: в одном и том же акционер­ном обществе — и русские, и украинцы, и поляки, и евреи, и немцы".
плоскоземельники будут лучше продавать свои туры на край земли, где можно заглянуть за диск и увидеть черепаху.
Ответ SopTecret
плоскоземельники будут лучше продавать свои туры на край земли, где можно заглянуть за диск и увидеть черепаху.
Сначала нужно выпустить карту плоской земли и карту неба с отверстиями. Иначе как гиды найдут край.
Короче бизнес для 3.14доров?
Вижу тут много бизнесменов))) Интересно хоть кто-то куда-то свои деньги вложил и вышел в плюс?!))
Кайри молодец!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем