8

Дэмион Ли заразился коронавирусом, несмотря на прививку вакциной

Форвард «Голден Стэйт» Дэмион Ли заявил, что заразился коронавирусом, несмотря на то, что полтора месяца назад был привит двумя дозами вакцины.

Игрок признался, что по-прежнему испытывает некоторые симптомы заболевания, такие как головная боль, озноб, заложенность, слабость и затуманенное сознание.

«Около двух недель назад я сдал положительный тест на COVID. Я получил вакцину в середине и конце марта, и по сути, это очень редкий случай.

Было ощущение, как будто меня сбил автомобиль, даже два автомобиля одновременно. Мне было больно при любом движении.

На данный момент сроки моего возвращения не установлены. Разумеется, я должен соблюсти все протоколы, после чего нужно будет вернуться в баскетбольную форму», – сказал Ли.

«Голден Стэйт» больше не обгоняет НБА на сотни световых лет. У них одни проблемы – с тренером, Грином, Уайзменом

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Yahoo! Sports
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Прививка не даёт 100% гарантии что не заразишься. она только существенно уменьшает риск.
Прививка не даёт 100% гарантии что не заразишься. она только существенно уменьшает риск.
Так он сам говорит, всего 6 тыс таких случаем на десятки миллионов прививок
Прививка не даёт 100% гарантии что не заразишься. она только существенно уменьшает риск.
И облегчает ход болезни
Вообще страшно за плей-офф в этом году.
Вот пропустит Леброн или Дюрант к примеру по ковид протоколу дней десять и что это будет такое?
А если в команде кто-то заболеет и все остальные засядут на карантин?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем