6

«Клипперс» вышли в плей-офф в третьем сезоне подряд

«Клипперс» не принимали участие в матчах регулярного чемпионата НБА 2 мая, однако благодаря другим результатам оформили путевку в плей-офф.

После победы «Торонто» над «Лейкерс» 121:114 подопечные Тайрона Лю гарантированно примут участие в решающей стадии сезона.

«Клипперс» вышли в плей-офф в третьем сезоне подряд и в 9-й раз из 10 прошлых чемпионатов. С 1970 года у клуба 16 попаданий в решающую стадию.

В данный момент «Клипперс» занимают 4-е место в Западной конференции с результатом 43-22.

Вы считаете Тайрона Лю физруком, но он уже полностью трансформировал игру «Клипперс»: лучшая позиционка в НБА, новый Кавай, реабилитация Батюма

«Клипперс» играют в концовках хуже всех претендентов на чемпионство. Сегодня влетели слабейшему составу в НБА

Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: The Score
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
блин, вот бы нам также в плове))
Так же в пле-офф: "сегодня не играли, но прошли дальше?.. " 😂
Я может чего-то не понимаю, но в оф. приложении ЛАК вышел уже в ПО, идя на 4 месте в конференции. При этом Денвер, идущий выше ЛАК в ПО не вышел. Это как? Баг приложения?
Ответ Zomourning33
Я может чего-то не понимаю, но в оф. приложении ЛАК вышел уже в ПО, идя на 4 месте в конференции. При этом Денвер, идущий выше ЛАК в ПО не вышел. Это как? Баг приложения?
нет, это фишка, связанная с дивизионами
Ответ Daff Rogers
нет, это фишка, связанная с дивизионами
Скорее, не с дивизионами, а личными встречами с вероятными преследователями. Дивизион ни одни, ни вторые не выигрывают.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем