15

Ар Джей Барретт – о сравнении с Зайоном и Морэнтом: «Моя игра говорит сама за себя»

Форвард «Никс» Ар Джей Барретт заявил, что не переживает из-за успехов и внимания прессы, которые уже есть у выбранных перед ним на драфте-2019 Зайона Уильямсона и Джа Морэнта.

Морэнт был назван новичком сезона в 2020 году, Уильямсон в этом сезоне стал участником Матча звезд.

«Моя игра говорит сама за себя. Просто посмотрите на наши показатели, вы можете видеть успех нашей команды. Все остальное не столь важно. Пока мне удается прогрессировать как игроку, я доволен», – заявил Барретт.

В нынешнем сезоне 20-летний Барретт набирает 17,2 очка, 5,9 подбора и 3,1 передачи в среднем за игру.

Трейлер нового «Космического джема» разделил мир. Весь фильм – отсылка на масскульт, логики нет, а монстров рисовали с Дэвиса, Лилларда и Томпсона

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Clutch Points
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Толковый парень, который действительно прогрессирует. Может у него таланта действительно меньше чем у Моранта, но в отсутствии стремления стать лучше и помочь команде, его явно не упрекнешь
Для 20 лет очень приличная игра и статистика. Прогресс виден каждый год, так что все впереди
Барретт выводит Никс в ПО, Морант выводит мишек. А бегемотик мусорный игрочишка на стату.
Соответствует третьему пику, всё нормально. За год до драфта (и появления на нём Зайона) котировался всеми на пик №1.
все трои хороши! а ведь еще прогрессировать будут не один год)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем