Видео
10

Бен Маклемор – о 17 очках против «Нетс»: «Командная химия «Лейкерс» поражает»

Защитник «Лейкерс» Бен Маклемор после победы над «Бруклином» (126:101) признался, что чувствует большую поддержку партнеров в составе новой команды.

Вчера Маклемор стал самым результативным игроком скамейки, набрав 17 очков при реализации трехочковых 5 из 10.

«Командная химия «Лейкерс» поражает с учетом того, что я провел только второй матч с этими парнями.

Сплоченность, взаимодействие игроков... Здесь каждый сражается друг за друга. Отличная победа для нашей команды», – рассказал Маклемор.

Напомним, что 28-летний Маклемор подписал контракт с «Лейкерс» 7 апреля после отчисления из «Хьюстона».

«Денвер» нашел идеального партнера для Йокича. Передачи Николы на Аарона Гордона становятся главными хайлайтами матчей

«Бостон» погнался за рекордом для своей молодой звезды – и чуть не спустил уже выигранный матч худшей команде НБА

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да, Бен сегодня отжег на глазах Бороды)
Я перед матчем. Ожидание: "Ну тут всё понятно. Уверенная победа с разницей +20 и больше".
Реальность:"Эм... Зато разницу угадал!" )))
Я очень жалел в своё время, что Лейкерс не смогли заполучить Роберта Ковингтона, но взять в состав такого классного ролевика как МакЛемор - это тоже огромная удача. Особенно с учётом того, что как раз для командной химии, про которую он говорит, его добродушие и неконфликтность - это вообще на вес золота.
Почему Хьюстон его отчислил?
Почему Хьюстон его отчислил?
Комментарий скрыт
Почему Хьюстон его отчислил?
В последнее время, адекватность управленцев Хьюстона очень большие вопросы вызывает.
Это был просто позор я этот матч перестал смотреть после 2 четверти и в принципе не зря
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем