1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. «Майами», «Бостон», «Нью-Йорк», «Новый Орлеан» и «Торонто» собираются побороться за Брэдли Била

0

«Майами», «Бостон», «Нью-Йорк», «Новый Орлеан» и «Торонто» собираются побороться за Брэдли Била

Защитник «Вашингтона» Брэдли Бил интересен многим клубам НБА.

Как сообщает инсайдер The Ringer Кевин О’Коннор, за Била в ближайшее время намерены побороться «Майами», «Бостон», «Нью-Йорк», «Новый Орлеан» и «Торонто»

Бил сохраняется преданность «Уизардс», несмотря на неудачные выступления в последних сезонах. Отмечается, что нежелание защитника уходить в этом году связано со стремлением попробовать свои силы с Расселлом Уэстбруком и пандемией.

Контракт Била рассчитан до 2023 года, на сезон-2022/23 распространяется опция игрока.

Блэйк Гриффин – товар Гиффена

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Ringer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не в укор болелам Бостона, но они всегда претенденты. Только в этом сезоне у них по новостям поиграли Вучевич, Гордон, Олдридж, Драммонд, Барнс еще играет Казинс, ну может еще кого забыл🤔
ОтветMcLARENf1
Не в укор болелам Бостона, но они всегда претенденты. Только в этом сезоне у них по новостям поиграли Вучевич, Гордон, Олдридж, Драммонд, Барнс еще играет Казинс, ну может еще кого забыл🤔
зато у нас куча пиков!
ОтветMcLARENf1
Не в укор болелам Бостона, но они всегда претенденты. Только в этом сезоне у них по новостям поиграли Вучевич, Гордон, Олдридж, Драммонд, Барнс еще играет Казинс, ну может еще кого забыл🤔
Джайлен Браун, как по мне не хуже Билла, зачем менять то
бостон за фурнье поборется
попробовать свои силы с Расселлом Уэстбруком и пандемией...(c) что Расселл, что пандемия? равноценны? или только в паре идут?
А я бы глянул на Брэдли в составе сегодняшних Никс. Только тогда наверняка придется отдавать Бэрретта
Ответmorgan23
А я бы глянул на Брэдли в составе сегодняшних Никс. Только тогда наверняка придется отдавать Бэрретта
Бэрретта? да там всю молодежь придется отдавать)
ОтветRadovan
Бэрретта? да там всю молодежь придется отдавать)
Да это понятно. Я имею в виду, что он будет основным активом в сделке. Еще Топпина сбагрить. Жаль, что Робинсон сломался. Тоже весьма полезный элемент был бы для обменов
В Новый Орландо к Ван Ганди - это самоубийство, все остальные варианты приемлимы.
ОтветЮжанин78
В Новый Орландо к Ван Ганди - это самоубийство, все остальные варианты приемлимы.
Куда?
Бостон тут только для смеха)
Бостон тут только для смеха)
Ну а то. Больше двух пиков 2 раунда а то придётся ещё отдать не дай Бог))
В Маями может перейти к другу
В Маями может перейти к другу
это ты про кого?
ОтветRadovan
это ты про кого?
Про Батлера, они вроде дружат или по крайней мере, общались раньше
Видимо летом имеется в виду. Ну там много кто может захотеть побороться, до плей-офф рано говорить.
Рекомендуем
Главные новости