Кендрик Перкинс: «После приобретения Рондо «Клипперс» – лучшая команда на Западе»
Чемпион НБА, ныне эксперт ESPN Кендрик Перкинс заявил, что после приобретения у «Атланты» разыгрывающего Рэджона Рондо «Клипперс» являются лучшей командой в Западной конференции.
«Теперь «Клипперс» – команда номер один, и вот почему. Им не хватало лишь одного – лидера, который руководил бы ими на площадке. Я говорил в межсезонье, что им нужно подписать Рондо с рынка свободных агентов, но они этого не сделали.
Они заполучили его перед дедлайном, и это отличное приобретение. Причина проблем «Клипперс» заключается в том, что Кавай Ленард и Пол Джордж не привыкли разыгрывать. Их задача – набирать очки и играть в защите. Теперь Рэджон Рондо снимет нагрузку со всех – с Кавая, с Джорджа, с Тайрона Лю. Он прирожденный лидер», – сказал Перк.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: твиттер First Take
18 комментариев
есть большие сомнения в том, что Рондо в его нынешнем состоянии способен на это
есть большие сомнения в том, что Рондо в его нынешнем состоянии способен на это
Каждый год эти сомнения. Давно же понятно , что рондо напрягается лишь в ПО
Каждый год эти сомнения. Давно же понятно , что рондо напрягается лишь в ПО
Рано или поздно игрок сдаёт и возраст норм .. + может не вписаться в команду . Нет такой уверенности как в том сезоне , тем более плей-офф начал с травмы .. усиление конечно . Но надо что бы всё сложилось )
Ладно окей, ждём, что предсказания великого хранителя краски сбудется.
А музыканты из Юты и солнышки из Аризоны?
Кавай и Пол Джордж не привыкли разыгрывать и выигрывать
Посмотрим. Все-же лучше бы Лонзо. На стартового РЗ Рондо не тянет и возраст внушает сомнения.
Как вторая опция он отличный, подменять основного разыгрывающего. Но как игрок основы он будет тянуть команду вниз.
Верблюд - царь домашних животных. Шерсть, мясо, молоко, кожа, жилы. Вынослив и неприхотлив. Рондо всех зарешает короче. Оналитик от бога мя так-то.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












