1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Андрей Мальцев: «Будем переживать за «Зенит» в борьбе за плей-офф Евролиги»

0

Андрей Мальцев: «Будем переживать за «Зенит» в борьбе за плей-офф Евролиги»

Исполняющий обязанности главного тренера «Химок» Андрей Мальцев после поражения от «Зенита» (70:91) в Евролиге отдал должное сопернику и пожелал удачи в борьбе за плей-офф.

Самым результативным игроком «Химок» сегодня стал Джордан Мики, в активе которого 23 очка, 5 подборов, 2 передачи, 2 перехвата и 2 блок-шота. Алексей Швед набрал 19 очков, Эррик Макколлум – 17.

«Поздравляю «Зенит» с уверенной победой. Они выиграли все четверти и показали очень хороший баскетбол.

Желаю им удачи в борьбе за плей-офф Евролиги, будем за них переживать», – рассказал Мальцев.

«Зенит» в данный момент замыкает зону плей-офф Евролиги, находясь на 8-м месте с результатом 17-13.

«Химки» досрочно заняли последнее 18-е место, клуб победил в 3 матчах из 30.

Фонтан молодости Калниетиса, саратовские традиции и Янари Баркли. Неделя в Единой лиге

«Не трачу деньги на украшения или автомобили». Айзейя Кэнан – о том, как ураган изменил его отношение к жизни

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Серьёзно? Это ответ и.о. главного тренера после такого поражения. Дружба дружбой, но побеждает сильнейший. Где Химки....???
Серьёзно? Это ответ и.о. главного тренера после такого поражения. Дружба дружбой, но побеждает сильнейший. Где Химки....???
На свалке истории
Серьёзно? Это ответ и.о. главного тренера после такого поражения. Дружба дружбой, но побеждает сильнейший. Где Химки....???
Там же где БК Динамо СПБ, на обломках которого они создавались. Теперь ответка
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем