ЦСКА участвует в акции «Команда Добра». Клуб поможет найти хозяев для 10 собак и 11 кошек
Московский ЦСКА и благотворительный фонд «Добро Вместе» запустили акцию «Команда Добра». Клуб поможет найти хозяев для 10 собак и 11 кошек.
ЦСКА провел фотосессию игроков и участниц группы поддержки с котами и собаками волонтеров платформы с целью найти дом животным.
Теперь на ежедневной основе в течение почти двух недель ЦСКА в своем Instagram публикует анонсы о животных в сторис. Большой материал появился на сайте красно-синих.
Решившим приютить одну из 10 собак достанется игровая майка с автографом игрока или главного тренера, а тем, кто выберет питомца из семейства кошачьих – фотография с автографом и пожеланием участниц.
Зак Лавин, Джимми Батлер, Дэмиан Лиллард. Пристальный взгляд на самых недооцененных игроков НБА


Фото: сайт ЦСКА
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Официальный сайт ЦСКА
8 комментариев
Одна уже в думе сидит
Одна уже в думе сидит
А вот еше одного отправили недавно домой)
я бы прибито каждую из этих 11 кисок
я бы приютил* каждую из этих 11 кисок
Собак 10, где ещё одна? 🤔
Очень хорошо. Поддержка такого популярного клуба может помочь. Хотя я и не люблю баскетбольный ЦСКА:)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





