«Он знает свою роль и исполняет на высоком уровне». Кузма набрал 15 очков в 4-й четверти матча с «Индианой»

Форвард «Лейкерс» Кайл Кузма стал одним из главных героев матча с «Индианой» (105:100) в пятницу, набрав 15 из 24 своих очков в четвертой четверти.

Кузма помог «озерникам» совершить камбек, когда команда уступала 12 очков в начале заключительной 12-минутки. На этом отрезке он реализовал 5 из 8 с игры, включая два дальних попадания, а также сделал 4 подбора (13 всего).

«Все дело в росте и прогрессе, Кайл все лучше понимает игру с каждым годом. Он знает свою роль в этой команде и исполняет на высоком уровне. Сегодня мы увидели очередной пример», – сказал Леброн Джеймс.

Страсть к гольфу едва не торпедировала карьеру Майкла Джордана. На лужайках он как-то проиграл 1,25 млн и так их и не вернул

Спортивная одежда и обувь на странице Nike промокод.