Джефф Грин получил травму плеча после заслона Патрика Беверли. Эпизод поспособствовал победе «Нетс» в матче

Форвард «Нетс» Джефф Грин получил травму плеча на последних минутах матча с «Клипперс» (112:108) после жесткого заслона Патрика Беверли.

Стоит отметить, что для «Клипперс» этот эпизод во многом стоил итогового поражения. «Бруклин» выпустил вместо Грина центрового Деандре Джордана, который вскоре стал автором ключевого попадания.

Калифорнийцы также использовали в тот момент возможность для «челленджа» и пересмотра эпизода, которой им не хватило в ситуации со спорным фолом Кавая Ленарда.

Первоначальный осмотр выявил у Грина ушиб. Форварда дополнительно обследуют в понедельник.

Судьи за доли секунды назначили тайм-аут и помогли «Хорнетс». Дрэймонд Грин послал всех, удалился и привез поражение