1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Леброн Джеймс: «Собираюсь выпустить музыкальный альбом»

0

Леброн Джеймс: «Собираюсь выпустить музыкальный альбом»

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс рассказал о том, что намерен поспособствовать выпуску музыкального альбома.

«Я безумно люблю музыку! Собираюсь выпустить музыкальный альбом, Нет, я не буду читать рэп или делать что-то в этом духе. Я не сумасшедший, понимаю, в чем хорош. Но скажу об одной вещи, которая у меня все-таки есть. Множество друзей, которые умеют это делать. Мысли вслух», – написал Джеймс.

Джеймс дружен со многими известными музыкантами, включая Jay-Z, Снуп Дога, Дрэйка и Трэвиса Скотта.

Зайон, Яннис, Гобер. Вот вам тотальный разгром самых переоцененных игроков НБА

Игроку НБА сломали руку, когда он захотел положить яйца на шею сопернику

Все гаджеты, девайсы и аксессуары по низким ценам на странице Big Geek промокоды.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Заходят как- то в бар спортсмен, тренер, бизнесмен, политик и музыкант, а бармен им и говорит- Леброн, иди ##### отсюда!
ОтветPerformance73
Заходят как- то в бар спортсмен, тренер, бизнесмен, политик и музыкант, а бармен им и говорит- Леброн, иди ##### отсюда!
Сколько же токсичный дурачков на этом сайте
Taco Tuesday remix заслуживает место в альбоме.
Есть трэп, клауд-рэп, мамбл-рэп, а теперь еще будет и краб-рэп.
Деньги есть. Пусть развлекается. Слушать конечно же не буду)
не ну а что, двинуться как dj khaled, сделать модный альбом-сборник, зачитать на финальный трек, срубить бабок, какой-нибудь бэнгер еще спродюссировать, почему нет то?
Седрик Себаллос когда-то годноту выдал, до сих пор нравится.
https://www.youtube.com/watch?v=IQ36TNHqNAE
Ответзаблокированному пользователю
Седрик Себаллос когда-то годноту выдал, до сих пор нравится. https://www.youtube.com/watch?v=IQ36TNHqNAE
Круто, впервые узнал что он шел читал рэп.
Так был же в прошлом году слив инфы, что альбом будет в стиле кантри

https://www.youtube.com/watch?v=75aKRJUw41w
ОтветRed_Star
Так был же в прошлом году слив инфы, что альбом будет в стиле кантри https://www.youtube.com/watch?v=75aKRJUw41w
а в каком-то сериале был же темнокожий ковбой)
ЛеБрон Джеймс: «Все дойдём до клабика, потанцуем крабика!»
айда детские книжки озвучивать!
Ответquznez
айда детские книжки озвучивать!
Ну, мультфильм он озвучивал, вроде бы даже неплохо получилось
Ну, мультфильм он озвучивал, вроде бы даже неплохо получилось
да, у него отличный голос.
Рекомендуем
Главные новости