3

Девонте Грэм не против того, чтобы выходить со скамейки запасных «Хорнетс»

Разыгрывающий «Шарлотт» Девонте Грэм может начать сегодняшний матч против «Сан-Антонио» на скамейке запасных, сообщает инсайдер Рик Боннелл.

25-летний игрок в воскресенье сообщил, что будет не против, если главный тренер «Хорнетс» Джеймс Боррего попросит его стать запасным игроком.

Отметим, что Грэм вышел в старте во всех своих 24 матчах в сезоне, он набирает 14 очков, 5,8 передачи и 3 подбора, реализуя 36% дальних бросков.

Новичок Ламело Болл первые 5 матчей в стартовом составе провел с линией 22-6-6, реализовав 51% бросков из-за дуги.

Ламело Болл – настоящий фейерверк, но в НБА полно и других классных молодых игроков

3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Самый разумный вариант.
А вот это выглядит немного странно: "...БУДЕТ НЕ ПРОТИВ, если главный тренер «Хорнетс» Джеймс Боррего ПОПРОСИТ его стать запасным игроком." - такой подход он точно не от Поповича перенял.
а в межсезонье парень денег захочет, или согласится на роль запасного, и договорятся на умеренный контракт?
Ответ заблокированному пользователю
а в межсезонье парень денег захочет, или согласится на роль запасного, и договорятся на умеренный контракт?
Скорее продлится за разумные деньги. Девонте очень лояльный и адекватный парень.
Главные новости
Последние новости