1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джеймс Харден в форме «Ювентуса» поддержал Пауло Дибалу

Видео
0

Джеймс Харден в форме «Ювентуса» поддержал Пауло Дибалу

Баскетболист «Бруклина» Джеймс Харден записал видеообращение к нападающему «Ювентуса» Пауло Дибале.

MVP НБА-2018 надел форму туринского клуба и выразил поддержку 27-летнему футболисту.

«Как поживаешь, Дибала? Это я, «Борода», Джеймс Харден. Хотел просто поприветствовать тебя и сказать, что являюсь твоим большим поклонником. Удачи в сезоне», – сказал Харден.

Напомним, что Дибала не играет из-за травмы с 10 января. Неделю назад аргентинец вновь приступил к тренировкам и скоро может вернуться на поле.

Кроссовки Harden Vol. 5 – инновационная модель в линейке Хардена

Раньше в FIFA были гениальные серебряные карточки: молодой Дибала, Майкон (не тот) за 2 млн, клон Роберто Карлоса

Заглушка
Опубликовал: Андрей Соколов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Юве с приходом Маккенни однозначно еще увеличило количество поклонников в США
Юве с приходом Маккенни однозначно еще увеличило количество поклонников в США
Таа он еще и тащер и несется
Юве с приходом Маккенни однозначно еще увеличило количество поклонников в США
Конечно, и взяли они егр не просто так. На это и был расчет
Шарит за кого топить) Красава)
Ответзаблокированному пользователю
Шарит за кого топить) Красава)
Это чисто контрактные обязательства перед Адидасом ..
Ответзаблокированному пользователю
Шарит за кого топить) Красава)
он плей-офф-ный лузер. я бы так не радовался .
Ждём обмен из Бруклина на Роналду.
Связка Дибала - Харден взорвёт серию А.
ОтветAbdulla
Ждём обмен из Бруклина на Роналду. Связка Дибала - Харден взорвёт серию А.
не знаю как Борода в серии А, а в НБА Роналдо может что-то и показал бы, вместе Дюрантом)
Ответзаблокированному пользователю
не знаю как Борода в серии А, а в НБА Роналдо может что-то и показал бы, вместе Дюрантом)
Роналдо там ни о чем будет. А вот баскетболисты более и менее будут играть. Потому что все когда нибудь играли в футбол. Прям нубом ты никак не можешь быть, тем более профи спортсмены.
Самый шок - то, что Дибале уже 27 лет. Я все ещё думал, что он молодой талант, который ещё чуть чуть и раскроется
Думаю, это связано с тем, что они на контракте у Адидаса. Тем не менее Дибала - действительно потрясающий игрок и наблюдать за ним одно удовольствие! Надеюсь, Пирло удастся встроить его в командную игру и Паоло еще сможет в этом сезоне показать свою лучшую игру!
Мужик за мужика ! Молодец !
Пауло будет приятна такая поддержка в такой трудный для него период, с нетерпением ждем его возвращения на поле в ближайшие игры, тем более после такой поддержки)
Этот негр вообще не знает что и где такое Турин.
Очень мило. Вот только Харден на фото на заключенного похож.
Ну Харден супер топ! Дибале до такого статуса в футболе надо из Юве уходить!
Ну Харден супер топ! Дибале до такого статуса в футболе надо из Юве уходить!
До такого статуса Дибале, прежде всего, надо начать показывать стабильно высокий уровень игры и решить проблемы с физ подготовкой
Ну Харден супер топ! Дибале до такого статуса в футболе надо из Юве уходить!
Ну в Юве он хотя бы трофеи берет какие-то, а то в каком-нибудь Лузерпуле будет трофеи видеть раз в 30 лет ))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем