14

Энтони Дэвис: «Если бы это был палец или мышца бедра, я бы играл. С ахиллом рисковать не хочется»

Форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис рассказал о состоянии своего здоровья. 

Дэвис пропустил 2 последних матча из-за болей в ахилле. При этом в четверг он возобновил тренировки.

«Если бы это был палец или мышца бедра, я бы не сомневался и играл. А вот с ахиллом рисковать не хочется. Сегодня нам впервые удалось потренироваться, немного побегать с парнями, чтобы оценить состояние.

Не хочется выходить на площадку, когда все еще есть проблема с ногой, ты получаешь травму и вылетаешь до конца сезона или на несколько недель. Лучше пропустить 2-3 матча в начале сезона и быть готовым к оставшейся части чемпионата.

Матч с «Мемфисом» в пятницу? Посмотрим, как отреагирует нога на тренировку, которая состоялась в четверг», – сказал Дэвис.

В НБА больше не защищаются? Разбираемся с главным мифом последних лет

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Отдыхай, не мешай команде овертаймы тренить
Отдыхай, не мешай команде овертаймы тренить
Комментарий скрыт
Отдыхай, не мешай команде овертаймы тренить
Это очень смешно )
Ну все правильно.
Главное быть готовым к весне
В его отсутствие игрокам запаса трудные матчи только на пользу
С ахиллом лучше не рисковать, пусть лучше с 4-5 места в ПО, но с Дэвисом, чем с 1, но без Дэвиса. Тем более ЛАЛ наверно и в таком составе в тройке запада удержатся
Да все правильно, к тому же момент как раз подходящий, чтоб сделать паузу по лоад менеджменту. А там и до мвз дотянуть, норм отпуск получится вкупе.
Даже любопытно.
Наверное современная физиотерапия может стимулировать обновление тканей сухожилий.
У меня ахилл даже армирован шовным материалом после разрыва и пластики, почему не практиковать такое до разрыва ???? )))))
Обкатают скамейку. Лэйкерс и вторым составом спокойно в пятерке Запада могут идти. Дайте Энтони месяцок подлечится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем