6

Майкл Мэлоун: «У Факундо Кампаццо большие яйца»

Главный тренер «Денвера» Майкл Мэлоун после победы над «Ютой» (128:117) отметил смелость аргентинского разыгрывающего Факундо Кампаццо.

«Многие игроки внесли вклад в эту победу. Факу Кампаццо сыграл чрезвычайно важную роль в четвертой четверти.

Многие игроки смутились бы после того, как запустили «сквозняк». Но у Факу большие яйца. Ему все равно. В следующей атаке он забросил трехочковый, а затем исполнил лэй-ап. Он сыграл ключевую роль в концовке», – сказал Мэлоун.

Хотите увидеть настоящее безумие? «Вашингтон» за 8 секунд набрал 8 очков и украл победу у «Бруклина»

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: Pledge Times
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На самом деле, Факу был в блеске. Камера с него не сходила. Показал, что может менять и Морриса и Харриса. Рост конечно большая проблема, но понимание игры высочайшее.
"Многие игроки смутились бы"
много раз такое слышал, будто дети в школе играют.
взрослые люди смутились из-за "сквозняка", блин, серьёзно?
Они называют его "Факу"?! Круто!))
Ответ кандид
Они называют его "Факу"?! Круто!))
Даже комментаторы)
Факундо «Биг кохонез» Компацо. Звучит , как имя актера фильмов для взрослых))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем