Эргин Атаман: «Зенит» играл хорошо в первой половине и заставил нас паниковать»

Главный тренер «Анадолу Эфеса» Эргин Атаман отметил неудачную игру своей команды в первой половине выездной встречи против «Зенита».

После второй четверти петербуржцы вели с преимуществом в 22 очка. «Зенит» довел матч до победы со счетом 85:78.

«Начали матч очень плохо. За семь первых владений ни разу не забили. Это нестандартная ситуация для нас. Из-за нее поддались панике и стрессу. Просто прекратили бороться. «Зенит» играл очень хорошо, а мы – ужасно.

После большого перерыва пошел другой баскетбол. К последней четверти вернулись в игру, но у «Зенита» слишком опытные исполнители. Кевин Пангос в решающий момент забил два трехочковых.

Отыграть отставание в 22 очка на выезде в Евролиге очень сложно», – рассказал Атаман.

А вы знали, что старейший баскетбольный зал находится в Европе? Он был построен учеником Эйфеля, там снимались Карри и Неймар

Дочь Денниса Родмана профессионально играет в футбол и налаживает отношения с отцом (он бросил ее, когда ей было 10 лет)