Седьмой игрок «Вашингтона» сдал положительный тест на коронавирус
Седьмой игрок «Вашингтона» сдал положительный тест на COVID-19, сообщает репортер The Washington Post Эва Уоллес. Также впервые коронавирус выявлен у одного из сотрудников клуба.
Игроки «Уизардс» продолжают тренироваться в индивидуальном порядке, но не собирались на общекомандную тренировку с 11 января. По словам инсайдера Эдриана Воджнаровски, несмотря на новые положительные тесты, остается надежда, что «Уизардс» с шестью здоровыми игроками смогут снова тренироваться уже 20 января.
НБА перенесла пять матчей «Вашингтона» подряд.
Опубликовал: Геннадий Ильин
1 комментарий
Все правильно, после 20 января (дня инаугурации) можно начать и тренироваться, а пока надо ограничить все передвижения по Вашингтону, тем более вылеты/прилеты в город и из него. Инаугурация пройдет - игроки Уизардз начнут выздоравливать.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем


