13

Стефен Карри: «Никогда и подумать не мог, что попаду лишь 2 из 16 за матч»

Звездный разыгрывающий «Уорриорз» Стефен Карри признался, что и сам шокирован неудачным выступлением в матче с «Рэпторс» (106:105).

Карри реализовал всего 2 броска с игры из 16.

«Никогда и подумать не мог, что попаду лишь 2 из 16 за матч. Я даже никогда не думал о такой возможности.

Этот матч показывает, что мы движемся в правильном направлении. Мы смогли справиться и выстояли, несмотря на то, что ужасно выглядели в атаке во второй половине», – заявил Карри.

Стеф Карри снова заткнул критиков. Борется за MVP и тащит «Уорриорз» в плей-офф

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Торонто сейчас настолько слаб, что даже это их не спасло
Ответ заблокированному пользователю
Торонто сейчас настолько слаб, что даже это их не спасло
а почему? Ключевые же на месте. Что за регресс такой
Ответ Goddemic
а почему? Ключевые же на месте. Что за регресс такой
Где на месте Марк и Ибака, например?
Вот что комменты на спортсе животворящие делают!
Сынок не рви себя, отдохни, начало сезона, входи ровно
Ниче,против Индианы опять 60 наступит .У него так бывает,кладет 2 из 16 ,охреневает от себя же,исправляется уже в следующей игре и кладет 12 из 16.
Нужно исправляться против Индианы. С ними такая шара, как с Торонто, не пройдет. А выигрывать надо, ибо дальше сложная выездная серия (Денвер, Финикс, ЛАЛ).
)
Тут вчера очередная хвалебная статья на тему Карри была. После такого многие обделывались.
Ответ Rio (BLR)
) Тут вчера очередная хвалебная статья на тему Карри была. После такого многие обделывались.
Ну, как обделывались. 1 матч такой.
А за 10 матчей линейка:
28.6 очков / 51 с игры / 37 трёшки / 95 штраф / 5 подборов / около 7 передач при 34 минутах - это ППЦ.
Ответ Abdulla
Ну, как обделывались. 1 матч такой. А за 10 матчей линейка: 28.6 очков / 51 с игры / 37 трёшки / 95 штраф / 5 подборов / около 7 передач при 34 минутах - это ППЦ.
Не. По сезону Карри крут.
Хоть я и не люблю пуляк в целом. Но в той ситуации в которой он оказался - Карри вызывает уважение. Если продержится на этом уровне весь сезон - МВП этому товарищу.
Просто не первый замечаю. Вчера хвалебная статья на главной - сегодня провал. Сегодня статья - завтра провал)
Да ладно, Стэф. Со всеми бывает. У Клея также был матч "2 из 16". Бросок - оружие неуправляемое.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем