Крис Пол стал автором решающего попадания в игре с «Наггетс», «Санс» возглавили конференцию

Разыгрывающий «Финикса» Крис Пол забил решающий бросок в гостевом матче с «Денвером» (106:103) 1 января.

При счете 102:100 за 15 секунд до конца партнеры доверили атаку Полу, который не подвел команду и совершил точный бросок с отклонением через Николу Йокича.

Всего в игре опытный плеймейкер набрал 21 очко, 6 передач и 5 подборов, реализовав 6 из 12 с игры, 1 из 2 трехочковых и 8 из 8 штрафных.

«Финикс» одержал 5-ю победу в сезоне при 1 поражении – подопечные Монти Уильямса вышли на единоличное первое место в Западной конференции.

На самом деле, 2020-й спас Леброн (и даже научил нас жить)

Бывшая жена Скотти Пиппена: повоевала с Кардашьянами, охмурила Малика Бизли и спровоцировала скандал вокруг сына Леброна