«Портленд» прервал серию «Лейкерс» из 59 побед после лидерства по итогам трех четвертей

«Блэйзерс» в понедельник выиграли у «Лейкерс», уступая после трех четвертей со счетом 84:85.

Клуб из Орегона взял решающую 12-минутку со счетом 31:22 и победил – 115:107.

«Портленд» прервал серию «озерников» из 59 побед подряд, которые они добыли, имея лидерство в счете по итогам трех четвертей.

Леброн вновь пнул «Торонто». Игрокам «Лейкерс» вручили чемпионские перстни – и теперь это самые дорогие перстни в спорте

+4
Эти серии - истории "ненужных побед"..., прервалась и здорово - нет лишнего предубеждения, будут стараться ...
+1
0
+1
Лейкерс в этом сезоне слабее, титул не возьмут
Лейкерс легче, атака лучше, но в защите стержень прохудился конечно. Ушло ПЯТЬ крепких мужиков, каждый из которых в свое время был одним из лучших защищающихся
0
0
0
Рондо в обороне в регулярке не блистал никогда, и всегда находился в числе не сильно защищающихся (по импакту в обороне в прошлом сезоне -1,04). Ни Макги, ни Дуайт в ЛАЛ в клатчах не играли (они в четвертых то четвертях выходили только в мусорное время обычно). А кто пятый?

Пока провалы обороны объясняются просто вялостью Эй Ди и экспериментами Вогеля в ротации, что он сам и признает.

0
0
0
Ответ Vagant
Рондо в обороне в регулярке не блистал никогда, и всегда находился в числе не сильно защищающихся (по импакту в обороне в прошлом сезоне -1,04). Ни Макги, ни Дуайт в ЛАЛ в клатчах не играли (они в четвертых то четвертях выходили только в мусорное время обычно). А кто пятый? Пока провалы обороны объясняются просто вялостью Эй Ди и экспериментами Вогеля в ротации, что он сам и признает. www.silverscreenandroll.com/2020/12/29/22205075/lakers-news-frank-vogel-defends-montrezl-harrell-closing-lineup-anthony-davis
Бредли ведь. Пусть не прям здоровый. Но в защите хорош был. И периодами в атаке выстреливал. Естественно я про регулярку
0
0
0
Грин+Бредли+МакГи = старт
Рондо+Ховард=скамейка
Большая часть регулярки ведь так играли. Рондо больше как авторитет даже был. А сейчас такого ганста-бати нет в команде... Нет МакГи с его габаритами и юморком.
Впрочем циплят по осени считают.

Прошлогодний ЛАЛ мне очень симпатичен был - образцовая команда ветеранов. Как в голливудских фильмах, когда собирают старую гвардию ради одного важного случая - родину спасать.. что-то в таком духе. Прям классический сюжет.
0
0
0
Не было бы Брэдли в регулярке больше бы играл Карузо - у которого импакт в обороне был в несколько раз лучше.