Разыгрывающий Антон Понкрашов ответил на вопрос, интересно ли ему сыграть за сборную России 3х3 на Олимпийских играх.
«Это очень интересный заход. Давай так, желание есть. Я разговаривал с Олегом Ушаковым, у нас сложился хороший диалог, мы в принципе пришли к пониманию ситуации. Он видит, что я могу помочь. Я обожаю 3х3, по возможности играю. Плюс Олимпиада, понятно, это космоуровень. Поэтому мне было бы это интересно.
Мы не знаем, как это все будет дальше развиваться – удастся мне подписать контракт или нет. Но мы с Олегом на связи. Повторюсь, мы пришли к пониманию ситуации, так что...
Я уверен, что 3х3 никак не помешает 5х5. Та же Олимпиада проходит летом, а сезон идет сейчас. Я прекрасно знаком с 3х3, играл в чемпионатах и Кубках. Единственное, что мне не удавалось съездить на Мастерс, но это, думаю, в будущем. Поэтому не вижу препятствий для себя, чтобы не попробовать. Не знаю, как будет все развиваться. Я верю, что мне удастся найти команду в 5х5, это моя цель» – рассказал Понкрашов.
Понкрашов на данный момент находится в статусе свободного агента.
«Химки» – позор. Худшая защита, странный тренер, даже Швед не спасает



Комментарии
https://www.youtube.com/watch?v=FEYfHPx327w - тут первая игра это четыре профика из 5х5 (Понкрашов, Кейру, Гребельный, Писарчук) против Нови-Сада - топов 3х3.