1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джеймс Харден: «Прямо сейчас я сконцентрирован на том, чтобы быть в «Рокетс»

0

Джеймс Харден: «Прямо сейчас я сконцентрирован на том, чтобы быть в «Рокетс»

Защитник «Рокетс» Джеймс Харден во время первого в сезоне общения с журналистами не стал напрямую отвечать на вопрос по поводу запроса на трейд.

«Прямо сейчас я сконцентрирован на том, чтобы быть здесь. Среда была хорошим днем. Во вторник я был очень рад оказаться в команде впервые после «пузыря». У меня не было возможности сыграть 5 на 5, но для первого раза я чувствовал себя очень хорошо», – заявил Харден.

Как и представители «Хьюстона», Харден не ответил на вопрос о том, является ли запрос на обмен отвлекающим фактором для команды.

«С момента моего появления здесь об этом не было сказано ни слова. В раздевалке и тренерском штабе все сосредоточены на том, чтобы команда была готова к старту сезона. Это все, что имеет значение», – сказал Харден.

Джеймс Харден – печаль. Сам загубил карьеру

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Такое чувство, что с ним очень серьезно поговорили - не гнать пургу и не вытворять дичь, а то нормального предложения клуб не получит.
Борода, по видимому, осознал и будет хорошим мальчиком вплоть до обмена.
Ответ36_i_8
Такое чувство, что с ним очень серьезно поговорили - не гнать пургу и не вытворять дичь, а то нормального предложения клуб не получит. Борода, по видимому, осознал и будет хорошим мальчиком вплоть до обмена.
Да все проще - не смогли обменять никуда.
Если всё действительно так, как он говорит, значит, останется точно
Ответзаблокированному пользователю
Если всё действительно так, как он говорит, значит, останется точно
Он прямым текстом говорит почти : Я устал, я ухожу при первой возможности.
Джеймс Харден: я пока не знаю, кто имеет больше шансов на гайки, Майами или Бруклин, перед дедлайном будет виднее
Джеймс Харден: я пока не знаю, кто имеет больше шансов на гайки, Майами или Бруклин, перед дедлайном будет виднее
Да. Дюранту и Леброну было легче определиться.
Бомба замедленного действия💣
"Не верю!" К.С. Станиславский
А че ещё делать, раз истерика не проканала🤷🏼‍♀
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости