Грег Монро: «В концовке был шанс выиграть, но неверно распорядились владениями»

Центровой «Химок» Грег Монро заявил, что у команды был шанс выиграть в концовке матча Евролиги против «Баварии» (77:80), но она провела пару плохих атак.

«Тяжелое поражение, так как играли на победу. В концовке у нас был шанс выиграть, но неверно распорядились своими владениями.

В первой четверти показали отличный баскетбол, а вот во второй половине второй четверти соперник сделал рывок, мы пропустили 28 очков. Этого нельзя допускать, особенно в выездном матче. Соперник почувствовал кураж, поймал свой момент.

В игре все могло измениться как в одну, так и в другую сторону, мы вернулись в игру в третьей четверти и отвечали сопернику большую часть четвертой четверти. Однако в самой концовке, когда нужно было останавливать противника, сами себе навредили, проведя пару плохих атак. Это стоило нам победы», – передает слова Монро официальный сайт «Химок».

ЦСКА придушил «Олимпиакос» в Евролиге – дали набрать только 61 очко, тренера греков удалили