1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Душко Иванович: «Зайцев вырос в настоящего лидера «Химок»

0

Душко Иванович: «Зайцев вырос в настоящего лидера «Химок»

Главный тренер «Басконии» Душко Иванович поделился ожиданиям от матча Евролиги против «Химок».

Подмосковный клуб испытывает большие проблемы с составом из-за эпидемии коронавируса и травм лидеров – Алексея Шведа, Стефана Йовича и Дайриса Бертанса.

«Химкам» придется играть в очень усеченном составе, но все равно они обладают качественными баскетболистами с отличным броском. Особенно хочу отметить игру разыгрывающего Вячеслава Зайцева. Он вырос в настоящего лидера команды», – рассказал Иванович.

Отметим, что «Химки» в своей истории только дважды смогли обыграть в гостях «Басконию». Последний раз это произошло более семи лет назад, в сезоне-12/13.

ЧемпионЛеброн Джеймс
Сыграет в финалеЛеброн Джеймс
Не дойдет до финала, но будет мощноЛеброн Джеймс
ОплошаетЛеброн Джеймс
Опубликовал: Андрей Соколов
Источник: La Vanguardia

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Справедливости ради, Душко больше Зайцеву доверял, чем Барцокас и Курт. В сезоне 16/17 он 6 очков за игру набирал. И это был его лучший сезон.
ОтветCheers
Справедливости ради, Душко больше Зайцеву доверял, чем Барцокас и Курт. В сезоне 16/17 он 6 очков за игру набирал. И это был его лучший сезон.
Он был нестабилен , терял мячи , ошибался в передачах . качественно он уже начал играть в последние 2 сезона .
А сейчас он уже показал , что может быть основным разыгрывающим. Но ему конечно не хватает дальнего броска , если брать Шведа и Йовича .
Он и был отличным игроком
Во, даже Душко похвалил Славку! Здорово, а ведь и правда он старается и прям видно, что за весну-лето как-то подтянул все компоненты игры, оставив свой мягкий "кошачий" прыжок! Прям радует!
Швед - позер, Зайцев - трудяга.
Рекомендуем
Главные новости