10

Кайл Лаури снимется в фильме с Адамом Сэндлером

Разыгрывающий «Торонто» Кайл Лаури снимется в фильме «Хасл» («Hustle»), который продюсирует компания Леброна Джеймса Springhill Entertainment и выйдет на Netflix. Главную роль в картине сыграет Адам Сэндлер.

Сюжет фильма построен вокруг скаута, который ищет талантливых игроков за пределами США. Главный герой находит выдающегося перспективного игрока в Испании и привозит его в Америку.

Ранее сообщалось, что испанский форвард «Миннесоты» Хуан Эрнангомес пропустит тренировочный мини-лагерь команды из-за съемок в фильме.

Кевин Гарнетт – звезда нового (и лучшего) фильма Адама Сэндлера. Оба шикарны

Опубликовал: Геннадий Ильин
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хочется верить, что получится не хуже отличного Uncut Gems
Ответ von_Zadrot
Хочется верить, что получится не хуже отличного Uncut Gems
Концовка лютая конечно!
Ответ von_Zadrot
Хочется верить, что получится не хуже отличного Uncut Gems
Чем же он отличный? Постановка слабая, операторская работа на уровне бюджетных сериалов, сюжет примитивный (как и везде с Сэндлером). Дешевый фанфик для непритязательных любителей баскета, а особенно кельтов и Гарнетта.
Спортсмен играющий в кино спортсмена, это не очень интересно. Лаури больше подошла бы роль мелкого афериста, торгующего поддельными дивайсами или мелкооптовыми партиями "травки")
Uncut Gems ядерный получился
Наверное самый баскетбольно-гиковый фильм
Ответ заблокированному пользователю
Uncut Gems ядерный получился Наверное самый баскетбольно-гиковый фильм
White Men Can’t Jump пока непревзойден, хоть и тоже наивен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем