Видео
2

Мэджик Джонсон отреагировал на счет 2-0 в пользу «Лейкерс»

Мэджик Джонсон не скрывает своей радости по поводу счета 2-0 в пользу «Лейкерс» в финальной серии плей-офф против «Майами».

Легендарный разыгрывающий «Лейкерс» опубликовал в твиттере гифку, чтобы описать свои эмоции.

Третий матч финальной серии «Лейкерс» – «Майами» (2-0) состоится в воскресенье, 4 октября.

Заглушка

Впервые Леброн начинает финал НБА с двух побед. Роскошно, когда в твоей команде есть еще один доминирующий игрок

2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы не знать, как собиралась команда Лэйкерс год назад, можно было бы подумать что это всё одна большая хитрая схема. Херак, и у тебя вообще нет ничего, кроме Брона, Дэвиса и неоплаченных счетов за свет. Ни тренера, ни генменеджера. В ростере только что переживший смерть Кузма и какой-то белый смешной чувак Карузо. Все сначала думали, что он просто страховки продает. Куда идти? Что делать? И все тычат в вас пальцем и ржут над вами. Рондо? ахахаха. Кавай в Клипперс. ахахаха.
Мэджик в свое время делал всё, чтобы подтянуть ЛАЛ к количеству титулов Бостона. Сейчас, конечно рад, что ребята "дочищают".
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем