• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Единая лига ВТБ. «Парма» отыграла 22-очковое отставание в матче с ЦСКА и прибила армейцев 3-очковым Григорьева, «Зенит» был сильнее «Калева»
Видео
65

Единая лига ВТБ. «Парма» отыграла 22-очковое отставание в матче с ЦСКА и прибила армейцев 3-очковым Григорьева, «Зенит» был сильнее «Калева»

В субботу, 26 сентября, состоялись три матча сезона Единой лиги ВТБ-2020/21.

Московский ЦСКА на своей площадке сенсационно уступил пермской «Парме». Автором решающего попадания стал Максим Григорьев.

Краснодарский «Локомотив-Кубань» обыграл польскую «Зелена-Гуру». Петербургский «Зенит» был сильнее эстонского «Калева».

Единая лига ВТБ

Регулярный чемпионат

Положение команд: Зенит – 3-0, Нижний Новгород – 1-0, Парма – 1-0, Локомотив-Кубань – 1-0, ЦСКА – 1-1, Цмоки-Минск – 0-0, УНИКС – 0-0, Автодор – 0-0, Енисей – 0-0, Астана – 0-1, Калев – 0-1, Зелена-Гура – 0-2, Химки – 0-2.

Примечание: время начала матчей – московское.

В Единой лиге ВТБ правят легионеры. А на что способны русские баскетболисты, включая Шведа?

Что ждать от среднестатистического россиянина в Единой лиге?

Опубликовал: Геннадий Ильин
65 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
20ку летели в 4й. Я не припомню, чтобы кто-то столько у коней воообще когда-либо отыгрывал меньше чем за четверть. Уважение!
Ответ Cheers
20ку летели в 4й. Я не припомню, чтобы кто-то столько у коней воообще когда-либо отыгрывал меньше чем за четверть. Уважение!
Олимпиакос образца мая 2012, например. Но тогда было +19, а сейчас +22.
Ответ Cheers
20ку летели в 4й. Я не припомню, чтобы кто-то столько у коней воообще когда-либо отыгрывал меньше чем за четверть. Уважение!
Как обычно ЦСКА решил на контору сыграть)))
Конечно, не пожалел, что включил за 5 минут до конца при - 20 у Пармы.
Я все закончил, Шейко от забора через руки, Макс баззер, историческая х!
Собственно к ЦСКА всегда лишь одна (!) претензия : только у них есть традиция -пробивать дно , проигрывая матчи с приемуществом 20 . Сколько тренеров и игроков сменилось -а традиция живет )
Это Пермский край, братан!
Если бы Парма и Нижний смогли бы поднять бюджет до уровня Локо и Уникса , то они бы играли на уровне ведущей тройки . Уровень организации очень приличный , не хватает только качественного материала
Если бы Парма и Нижний смогли бы поднять бюджет до уровня Локо и Уникса , то они бы играли на уровне ведущей тройки . Уровень организации очень приличный , не хватает только качественного материала
А Локо и Уникс не играют на уровне ведущей тройки? И у нас вроде много лет как скорее явный лидер, 3 претендента и последнее время ещё один догоняющий. Да и Нижний, который даже в Европе несмотря на скромный бюджет порой шумел сравнивать с Пармой такое себе.

З.Ы. Ну а сегодня Парма просто красавцы конечно.
Ответ Dr Gonzo
А Локо и Уникс не играют на уровне ведущей тройки? И у нас вроде много лет как скорее явный лидер, 3 претендента и последнее время ещё один догоняющий. Да и Нижний, который даже в Европе несмотря на скромный бюджет порой шумел сравнивать с Пармой такое себе. З.Ы. Ну а сегодня Парма просто красавцы конечно.
Локо и Уникс нет , прежде всего из за их руководителей , весьма своеобразных . Смена курса , чуть ли не ежегодно .
Им не хватает организации , это очевидно . Они должны играть лучше
Вот и конюшня проиграла , называется посмеялись над Химками )
Вот и конюшня проиграла , называется посмеялись над Химками )
Да вроде никто и не смеялся над Химками, как я помню )
Не накидывайте )

А у ЦСКА проигрыш середняку/аутсайдеру в начале сезоне - это уже стабильность )
Ответ Кирилл
Да вроде никто и не смеялся над Химками, как я помню ) Не накидывайте ) А у ЦСКА проигрыш середняку/аутсайдеру в начале сезоне - это уже стабильность )
Да ладно , комменты почитайте ), все посчитали , проигрывать командам уровня Нижнего может только Куртинайтис , а вот Итудис, Паскуаль , сам Желько , и даже всякие Ефставьичи из всяких Автодоров такого вряд ли бы допустили . Ну вот -получайте, распишитесь
Надеюсь, эта пармская клизма "в раздевалку" хоть немного собъет армейскую спесь и необоснованный снобизм. Хотя граблей у ЦСКА ещё много припасено...
Парма красавцы)))))
Вот это концовка ,Голливуд отдыхает. Парму с победой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем