«Клипперс» винят усталость в поражении от «Наггетс» в 7-м матче

Несколько игроков «Клипперс» были настолько утомлены во время 7-го матча против «Денвера», что были не в состоянии находиться на площадке дольше трех минут и просили замену для передышки в четвертой четверти, пишет инсайдер Марк Джей Спирс со ссылкой на источники.

«Клипперс» проиграли «Денверу» в 7-м матче серии 2-го раунда плей-офф (89:104, 3-4) и не вышли в финал Западной конференции.

Свое первое попадание с игры в 4-й четверти «Клипперс» совершили за 4:58 до конца, когда преимущество «Денвера» было 13 очков.

«Денвер» стал первой командой, которая выиграла две серии, уступая 1-3. Как они это делают?

43 комментария
Игроки Денвера после 7 матчей первого раунда и 2 дней отдыха между сериями смеются клипперсам в лицо
+153
0
+153
Весь год лоалменеджели чтоб в итоге устать в седьмой игре по, круто!
+150
0
+150
бедненькие, а сколько там у ЛеБрона пробег? кто нибудь слышал,чтобы он жаловался на усталость? позор дальше некуда
+101
-4
+97
Когда Леброн "без замен" в финале пахал против ГСВ с Дюрантом, набирая под 40 очков, ему предъявляли, что на последних минутах ему не хватало сил против Дюранта защищаться... К нему совсем другой уровень требований применяется.
+74
-2
+72
33,5 года было Брону, когда он 7й матч серии отбегал целиком без замен. Когда против него по очереди отрезками по 5 минут защищалась вся команда, чтобы измотать.

Фанаты клиторс главным преимуществом заявляли, что Кавай молодой, на дистанции перебегает деда с седой бородой.
+67
-5
+62
33,5 года было Брону, когда он 7й матч серии отбегал целиком без замен. Когда против него по очереди отрезками по 5 минут защищалась вся команда, чтобы измотать. Фанаты клиторс главным преимуществом заявляли, что Кавай молодой, на дистанции перебегает деда с седой бородой.
да, разовью твою минутку занимательной статистикой

леброн в 33,5 года летит 3-2 в финале конфы бостону. после чего выдает два матча в которых набирает:

81+26+18. 53% трех (8 из 15), 49% с игры на 57 бросков. проведя на паркете 94 минуты из 96 возможных и все 48 в седьмой игре

сразу после этого в первом матче финала против гсв дед играет 47 минут и дает 51+8+8 с 59% с игры. этот тот матч где джей ар завис.

то есть 33,5 летний леброн за 3 тяжелейших игры подряд набирает: 132+34+26, с линией: 48 из 83 с игры (53%) 11 из 22 трех (50%) и проводит на паркете 141:32 из 144 минут

83!! броска за 3 игры. это почти 30 в среднем за игру, больше чем ПГ13% и кавай вместе родили за одну игру, с точностью в 2 раза выше
+64
-2
+62
Понятно, что опечатка - но да, поражение Клипперс действительно было от Клипперс
+39
Леброн по 2018 по 42-45 минут бегал и ниразу не винил усталость, хотя и его тошнило в середине 7 матча с Индианой, и с Бостоном жесть была, что еле живой был.
+30
Ой бедолагоньки, устали наверное в первом раунде бить Дончича и при любой возможности валится на паркет, выпрашивая фолы)))
+22
-2
+20
Помню по 2018, финал востока, после матча на вручении кубка победителю конференции Леброн тупо лежал на полу, он еле тогда ходил, но ни разу не жаловался.
+20
0
+20
Денвер помоложе будет, лидеры по крайней мере.
кстати да про Йокича как раз говорили, что он после первой же серии сдохнет. по факту у него уже 4 серии по 7 матчей)
+17
0
+17
Мне сразу вспоминается седьмая игра финала Востока два года назад. Все понимали, что у Кавс всё идет через Леброна. Все понимали, что как только Леброн сдяет на лавку, Кавс моментально поплывут и Бостон их размотает в мгновение ока. А он взял и не сел )) После 82 игр регулярки и 11 игр ПО Леброн отыграл все 48 минут, чтобы вывести в большой финал команду, которая без него может претендовать только на высокий пик. На мой взгляд, подобные задачи перед Каваем стояли примерно никогда. Это не упрёк Каваю, возможно он просто физически неспособен на такое, но коллапс Клипперс явно очертил разницу между ними...
+15
0
+15
Разница между всякими Джорджами и Каваями и Леброном просто на лицо и замечу никто в команде ныть про усталость не будет в Лал , потому что перед ними живой пример человека который умирает на площадке в свои 35. Интересно что в прошлом плей-офф в финале Ленард был тоже уставший и точно не лучший , выехал только потому что другие тащили , не выдерживает он физически
+13
-2
+11
Ответ LittleBigDen
Просто их ЛОАД менеджмент в ПО превратился в АД менеджмент))Кавай уже еле волочил ноги и был не готов играть по 40 минут
+8
Лоад-менеджмент показал свою несостоятельность. У вас было несколько месяцев и вы были свежими-пересвежими. Куда все делось? Денвер отпахал 7 матчей с Ютой, 7 матчей здесь и был вполне себе в порядке. Может быть, надо всегда быть в тонусе, а не тупо просиживать штаны на скамейке, потому что играть просто лень с условным Финиксом? А вы за это миллионы получаете. Леброн бы в такой ситуации отбегал бы все 48 минут, он бы убивался на паркете, черт возьми!!! Он в финалах с ГСВ вообще с площадки не уходил, пахал и впереди, и сзади. Плей-офф Пи так жидко обоср@лся в решающий момент, что даже непонятно, за что ему столько бабла? Дончичу на ноги наступать было гораздо легче, не так ли, Маркус Моррис? ЛА Чокерс. Сколько было понтов, сколько болтовни про то, куда уйдёт Кавай, а в итоге он уже думает про возврат в Торонто, наверное)))
+9
-1
+8
Ответ riddick777
Ребят не сравнивайте плиз Леброна с Каваем- ему до Леброна пахат и пахать.Какая разница Леброн топ 1 .Я сам спортом занимался Хрен кто его рекорд повторит если выйдет в финал.Сами подумайтк 10 финалов где и кто подобное делал в камандном спорте? Вернее не делал а ТАЩИЛ
Один парень выиграл ажно в 11. Причем ТАЩИЛ.
+9
-1
+8
тупо физуха подвела. Кроссы бегать надо, как Леброн с ребятами, да в американский футбол гонять, чтоб не быть дохляками
+7
-1
+6
Ответ gigga1
"ему предъявили" и "он пожаловался" - две большие разницы)))) да ЛеБроныч может сослаться на судей, на партнёров, на тренера, но на усталость - никогда)