• Спортс
  • Баскетбол
  • Новости
  • Док Риверс: «Во второй половине шестого матча «Наггетс» становились на линию почти в каждом владении»
34

Док Риверс: «Во второй половине шестого матча «Наггетс» становились на линию почти в каждом владении»

Главный тренер «Клипперс» Док Риверс выразил мнение, что одной из причин поражения команды в шестом матче серии с «Наггетс» (98:111, 3-3) стало судейство.

После большого перерыва «Денвер» переиграл соперника с разницей «+29».

«Выделяется тот момент, что во второй половине «Наггетс» становились на линию почти в каждом владении. Мюррэй получил травму, следующие 12 из 15 очков они набрали штрафными.

Такова человеческая природа. Вы видите, как человек травмируется, нет свистка. Дальше понятно, что вы будете на линии», – заявил Риверс.

«Клипперс» превосходят «Наггетс» в серии по штрафным более чем на 40 попыток.

«Денвер» может стать первой командой, которая выиграет две серии, уступая 1-3. Как они это делают?

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Reddit NBA
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Такова природа Дока...сливать после 3-1
Может не стоит фолить?
Клоун. Научитесь защищаться без фолов.
Очень хочется, чтобы Денвер их надрал)
Ответ Peresvet _is_01
Очень хочется, чтобы Денвер их надрал)
нет, не хочется
Утютю, пожалейте бедненького Дока...
А может, судьи ещё и БЛМ не поддерживают?
Сливной бачок, а не тренер во всех смыслах фразы
Травмы, команда еще не сыгралась, мало опыта у команды, теперь вот штрафные. Какая интересно отмазка будет после сегодняшнего матча?)
За 6:12 до конца 3 чв. у Лак был перебор фолов. Мэлоун дал установку лезть под кольцо,в чем проблема если вы чисто отзащищаться не можете, ни один фол даже сами неоспорили, а после игры только говорите.
Интересно, почему подобные оправдания звучат так смешно и нелепо, что иначе, как отмазками, их называть не хочется...
Последний абзац "Клипперс» превосходят «Наггетс» в серии по штрафным более чем на 40 попыток." недвусмысленно подтверждает, что Док лицемер и ****
Ответ badaboom
Последний абзац "Клипперс» превосходят «Наггетс» в серии по штрафным более чем на 40 попыток." недвусмысленно подтверждает, что Док лицемер и ****
Этот человек оправлывал морриса в серии с Далласом, о чем говорить?
Гнилой док под стать своему гнилому составу.
Уберите последний абзац, от него несет расизмом!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем