0

Кевин Дюрэнт: «Конфликт пошел на пользу и мне, и Дрэймонду Грину»

Форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт в подкасте Джей Джей Редика «The Old Man and the Three» признался, что конфликт, произошедший между ним и Дрэймондом Грином в сезоне-18/19 за «Голден Стэйт», помог им обоим вырасти как партнерам по команде.

«На самом деле, тот инцидент пошел на пользу и мне, и Дрэймонду. Я почувствовал, что стал больше сконцентрирован на команде. Мне показалось, что Дрэймонд стал лучше понимать меня, потому что мы сели и обсудили ситуацию», – рассказал Дюрэнт.

Грин и Дюрэнт публично поссорились после матча с «Клипперс». По окончании сезона Дюрэнт покинул «Уорриорз».

Ранее в другом интервью Дюрэнт заявлял, что его отношения с Грином были идеальными, пока они не поругались на площадке в Лос-Анджелесе

Котоглический рейтинг генменеджеров НБА. Боб Майерс

«Наггетс» могли уже 5 раз вылететь. Но самая волевая команда НБА все еще цепляется за плей-офф

Никс в 4 или 5Нью-Йорк
Никс в 6 или 7Нью-Йорк
Сперс в 6 или 7Сан-Антонио
Сперс в 4 или 5Сан-Антонио
Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сколько можно уже мусолить эту ситуацию, КейДи все равно бы ушел по окончании сезона и уверен, что с Дреймондом у них отличные отношения
"Наши отношения до конфликта были идеальными, но конфликт пошёл на пользу нам обоим". Это как вообще понимать?
Ответzippa
"Наши отношения до конфликта были идеальными, но конфликт пошёл на пользу нам обоим". Это как вообще понимать?
Нет предела совершенству
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем