13

Энтони Дэвис: «Леброн пьет из фонтана молодости»

Форвард «Лейкерс» Энтони Дэвис восхищен великолепной формой, которую демонстрирует его партнер по команде Леброн Джеймс в 35 лет.

«Леброн пьет из фонтана молодости, судя по тому, что он по-прежнему способен делать на площадке. Он по-прежнему касается головой кольца, реализует решающие броски, играет в силовой манере», – сказал Дэвис.

13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно, а кто-то из прошлого на свой 17 сезон в лиге был лучшим её игроком?
Ответ Carry_gun
Интересно, а кто-то из прошлого на свой 17 сезон в лиге был лучшим её игроком?
Не, Скалабрини раньше закончил
Ответ Carry_gun
Интересно, а кто-то из прошлого на свой 17 сезон в лиге был лучшим её игроком?
Интересно, а раньше были технологии по восстановлению тела и уходом за ним как сейчас?
Все что вы хотели знать, но стеснялись спросить, Энтони Дэвис: "Леброн пьет..."
"И пусть его жене это не нравится, зато мы с парнями в команде очень довольны", - скромно добавил Дэвис.
"Фонтан молодости!" Уже сейчас вся эта суперпупер физуха в 35, у спецов, кто в теме, вызывает вопросы. Тут простой качалки не достаточно. Тут " особенные " энергетические источники, может даже "магического" происхождения. Таким макаром, он и в 40 так же шустро и выносливо будет двигаться. Он очень умный. И хочет быть первым во всем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем