Яннис Адетокумбо может пропустить 4-й матч с «Майами» из-за травмы

Участие форварда «Милуоки» Янниса Адетокумбо в четвертом матче серии плей-офф против «Майами» официально находится под вопросом.

Действующий MVP подвернул правую лодыжку во время первой четверти третьего матча, однако медперсонал «Бакс» разрешил ему продолжить игру.

«Милуоки» проиграл «Майами» три матча подряд и уступает в серии второго раунда плей-офф со счетом 0-3. Четвертый матч состоится в воскресенье.

Вы за НБА не волнуйтесь: героически умирающий Крис Пол, выжигающий «Майами», супервспышки молодых. И это только начало!

Решающий свисток. Сколько матчей в этом сезоне были выиграны на линии штрафных?

25 комментариев
Ответ Andy
Играть мог а тут вдруг не сможет?
Да, так бывает - пока горячий забегал травму и все, а когда остыл - наступать не можешь, отек и т.д. Или вы никогда не играли в баскетбол с подвернутой лодыжкой?
+121
-1
+120
Больше всего поражает судья, свистнувший в этом эпизоде фол, когда грека соперники даже не касались. Напомнило легендарное - https://youtu.be/GUfkqseN2N0
+38
-1
+37
Ответ Егор Корж
"эксперту" спортс.ру не обязательно играть в баскетбол, чтобы делать умозаключения, они уже рождаются "профессионалами" !
Ответ Andersonn
С рассолом ляп судьи эталонный, из палаты мер и весов, а тут в динамике можно и ошибиться.
+8
0
+8
Ответ Starfire
Если Янниса не будет в следующем матче, то возможен свип от Майями.
+7
Майами расстроятся и сольют, а это такой тактический ход )
+8
-2
+6
Тогда точно нужно самолёт заказывать, по домам пора.
+7
-2
+5
Зато его фаны смогут говорить: а вот если бы он был в четвертом матче, то ..!!.. Да и свип не считается, у Миллуоки же МВП не было
+5
Смотрел последнюю игру и удивлялся, потому что как только Майами начинали чуть быстрее двигаться, Мулиуоки сразу не выдерживали чисто физически, и под конец это было слишком очевидно - преимущество Майами - в ОФП.
+1
С одной стороны это даст стимул Милуоки, и может один матч, да заберут, ибо что с гсв в прошлом году, что с Бостоном, такая фишка была, главная суперзвезда выбывает, и его свита даёт бой. Но с другой стороны, стоят всепожирающие хит, и вопрос лишь в том сможет ли бад показать свой «тренерский гений» и что то противопоставить, чтобы не стать главным бастом сезона, даже уничтожение филы от Бостона тут не спасёт